«Трактор» (Челябинск) – ЦСКА (Москва) 2:1

Челябинский «Трактор» выиграл второй домашний матч подряд. Смотрите фоторепортаж

В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

В первом периоде счет открыл нападающий «Трактора» Андрей Попов, которому удался бросок со средней дистанции. Челябинская команда владела инициативой, и контролировала ход игры.

Не изменилась картина и во втором периоде. Защитник «Трактора» Александр Рязанцев удвоил преимущество своей команды после точного броска от синей линии. Эта шайба оказалась победной в матче.

В третьем периоде армейцам удалось сократить разрыв в счете (шайба на счету шведского легионера ЦСКА Никласа Перссона), но не более того. «Трактор» уверенно довел матч до победы -2:1.

20 ноября 2011. Челябинск. «Арена Трактор». 7500 зрителей

Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Сергеев – Буравчиков, Кулемин – Бадюков – Андронов,

Ожиганов - Моня, Веро – Буцаев – Пронин (к)

Штраф: 4 (0+2+2) vs 6 (2+0+4)

Реализация большинства: 0 vs 0

Броски: 32 (14+11+7) vs 18 (5+7+6)

Выигранные вбрасывания: 22 vs 27

Время на льду: Куинт (22:24), Разин (20:48), Васильченко (19:35) vs Гуськов (25:11), Широков (21:38), Пашнин (21:00)

Главные судьи: Владимир Балушка (Словакия) и Владимир Наливайко (Минск)

Линейные судьи: Алексей Копосов и Александр Отмахов (оба - Екатеринбург)