"Трактор" проиграл в Уфе "Салавату Юлаеву"

Свой третий матч гостевого турне челябинский "Трактор" провел в Уфе.

Накануне был отправлен в отставку главный тренер уфимцев Сергей Михалев, с которым игра у команды в начале сезона не пошла.  Сейчас временно исполняет обязанности главного тренера бывший помощник Михалева - Венер Сафин.

У "Трактора" сегодня не получилась игра в нападении. Челябинцам не удалось использовать свои голевые моменты.

Кроме того, не получилась игра в большинстве. В третьем периоде челябинцы играли впятером против троих игроков "Салавата" при счете 0:1, и так и не смогли извлечь выгоду и сравнять счет.

Исход матча был решен в третьем периоде, когда "Салавату Юлаеву" удалось трижды забросить шайбу в ворота Майкла Гарнетта.

4:0 - победа "Салавата Юлаева".