Дерон Куинт: "У "Металлурга" хорошо сыграл вратарь".

Защитник челябинского "Трактора" Дерон Куинт поделился впечатлениями об игре с магнитогорским "Металлургом".

Челябинский "Трактор" уступил на своем льду магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:3.

После матча американский легионер "Трактора" подвел итог:

- Магнитогорский «Металлург» - очень хорошая команда. У них сегодня хорошо сыграл вратарь, и поэтому мы не смогли вовремя забить.

Во втором периоде мы не использовали несколько раз численное преимущество, хотя у нас были шансы для этого. «Металлург» же в свою очередь забил и вышел вперед. Это был решающий момент в игре.

В третьем периоде попытались играть активно, много атаковали, но опять же вратарь «Металлурга» выручил свою команду.

Мы постараемся забыть сегодняшний результат и будем готовиться к следующей игре во вторник. Наша команда сейчас в хорошей форме, и мы сможем восстановиться.