Трактор-1997 (Челябинск) - Металлург-1997 (Магнитогорск) 2:0

Трактор-97 Челябинск, Металлург-97, Магнитогорск

Команда "Трактор" 1997-го года рождения обыграла в чемпионате России магнитогорский "Металлург" со счетом 2:0.

Накануне в субботу "Трактор" выиграл со счетом 4:3. В повторном поединке победу снова праздновали подопечные Анатолия Чистякова и Александра Шварева.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу челябинской команды. Яков Тренин открыл счет в первом периоде. Артур Шетле удвоил преимущество "Трактора" во второй двадцатиминутке.

В заключительном периоде зрители в ледовом дворце "Трактор" увидели жесткую игру и много удалений, но обошлось без заброшенных шайб.

В итоге 2:0 - победа "Трактора". Челябинская команда одержала две очень важные победы над "Металлургом" и занимает в настоящий момент первое место в регионе Урал-Западная Сибирь.