Трактор-1999 (Челябинск) - Сигнал-1999 (Челябинск) 9:2

Трактор-1999 Челябинск,  Сигнал-1999 Челябинск

Команда "Трактор" 1999-го года рождения выиграла в матче чемпионата России у челябинского "Сигнала".

Несмотря на довольно крупный итоговый счет 9:2, игра для "Трактора" сложилась не так уж легко. Достаточно сказать, что к середине первого периода "Сигнал" вел в счете 2:0 и мог забить еще. Только перед самым перерывом "Трактору" удалось забить две шайбы подряд и сравнять счет.

В оставшееся время "Трактор" уже владел игровым преимуществом и уверенно выиграл.

Голы у "Трактора" забили:  Даниил Соколка (3), Иван Севанькаев (2), Владислав Рачинский, Иван Ширяев, Анатолий Шишов, Константин Мясников.

У "Сигнала" заброшенными шайбами отметились Александр Астапов и Савелий Ольшанский.