15 сентября в Москве стартует сезон настольного хоккея

15 сентября в Москве состоится первый этап 12-го по счету чемпионата России по этому виду спорта

15 сентября в Москве состоится первый этап 12-го по счету чемпионата России по этому виду спорта.

Регистрацию на турнир на официальном сайте федерации (www.board-hockey.ru) прошло уже более 100 спортсменов. В числе участников - все ведущие мастера пластиковой шайбы, недавно завоевавшие очередное российское золото на чемпионате мира в Норвегии: легендарные братья Захаровы, на счету которых 8 чемпионских титулов из 11-ти, лидер прошлого сезона Максим Борисов, чемпион мира среди ветеранов Алексей Титов, обладательница главного "ставангерского" приза Мария Милорадова, а также свежеиспеченный чемпион Москвы - Дмитрий Кошман.

Помимо "стандартной" серебряной тарелки победителя турнира ведущие игроки России поведут борьбу за право представлять свою страну на очередном чемпионате Европы, который пройдет следующим летом в Харькове (Украина).

По традиции соревнование является открытым, и наравне с известными и титулованными мастерами в турнире может принять участие любой желающий. Для каждого любителя настольного хоккея - это уникальный шанс попробовать свои силы в соперничестве со столь умелыми мастерами маленьких хоккейных площадок.

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться на официальном сайте РФНХ и вовремя прибыть к месту проведения турнира.

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео