Как писать прогнозы на хоккей 18+

Хоккей – один из самых сложных, грандиозных и конечно же популярных видов спорта. Миллионы людей следят за матчами. Многие из них пытаются предугадать ход событий, делают ставки и пишут прогнозы на каждую новую игру.

Попробовать свои силы в написании прогнозов, так же как и прочитать мнения других любителей хоккея о ближайших матчах вы сможете на портале Спортивный Прогноз.

Особенностью портала является то, что вам совершенно не нужно никаких специальных навыков для написания прогнозов и для участия в конкурсе прогнозистов. Любой желающий может позволить себе делать предположения о исходе матча, и написать прогноз в свое удовольствие. Кроме того, написание прогнозов в категориях, участвующих в конкурсе, может принести вам доход. Все, что вам нужно - это зарегистрироваться на сайте Спортивный Прогноз, и начать ежедневно писать прогнозы в одной или нескольких из предложенных категорий: футбол, баскетбол, теннис, волейбол и конечно же хоккей.

Кроме того, любителям делать ставки, может быть, интересно узнать что на сайте Спортивный Прогноз за лучший купон дня пользователь получает еще плюс 1€. Двойной выигрыш еще никому не мешал. Пробуйте свои силы, занимаетесь любимым делом, и зарабатывайте на нем.

В хоккее мы имеем возможность делать прогнозы на фаворита. Можно выбрать команду которая нам больше импонирует, и предположить ее победу. В этом случае стоит обращать особое внимание на рейтинг команды, статистику предыдущих игр. Если у нас есть команда-любимчик, мы можем писать прогноз с "форой", добавив ей несколько очков, или в случае нашей полной уверенности в нашем фаворите, отняв.

Можно пытаться спрогнозировать количество заброшенных шайб конкретной команды или двух команд. Существуют, конечно же, и другие виды прогнозов. Все зависит от вашей собственной фантазии и заинтересованности.

При написании прогноза вам конечно же нужно учитывать то, что хоккей - это командная игра. Исход каждого матча зависит от сплоченности команды и того, насколько игроки понимают друг друга. На официальных сайтах вы сможете найти всю информацию о игроках и изменениях в команде. Обратите внимание на состояние здоровья играющих, их травмы в предыдущих матчах. Обязательно почитайте историю достижений команд, и их тренерского штаба. Исследование статистики предыдущих игр будет как нельзя кстати. Просматривайте количество забитых и пропущенных шайб, все победы и поражения. Главное, не бойтесь рисковать. Выигрывайте вместе с любимыми игроками. Пишите прогнозы, пусть ваше хобби будет вам в радость.

Самохина Александра

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео