Россия U18 - Чехия U18 2:11

Сборная России U18 под руководством Юрия Румянцева потерпела разгромное поражение от сборной Чехии на Мемориале Ивана Глинки.

Напомним, что наша команда до этой игры проиграла два матча. Россияне уступили сборной Финляндии со счетом 2:5 и сборной США со счетом 4:7.

В матче против сборной Чехии всё было ясно после двух периодов, когда хозяева вели в счёте 6:1. В заключительной двадцатиминутке в воротах российской сборной побывали еще пять шайб.

Окончательный счет 11:2 - победа сборной Чехии.

Кирилл Капризов и Дмитрий Жукенов стали авторами заброшенных шайб у россиян.

Россиянам предстоит сыграть в матче за седьмое место на турнире против сборной Словакии.

Чехия – Россия 11:2 (2:1, 5:0, 4:0)

1:0 Дворжак (Странски) 05:54

1:1 Капризов (Рыков) 08:33

2:1 Дымачек (Калина, Шоустал) 12:23

3:1 Сухи (Кренежлок) 23:49

4:1 Дуфек (Каше, Вайнгольд) 32:29

5:1 Дымачек (Шоустал) 32:36

6:1 Странски (Доудера) 33:25