Владислав Каменев второй на драфте CHL

Воспитанник магнитогорской хоккейной школы Металлург Владислав Каменев был выбран вторым на драфте канадской юниорской хоккейной лиги CHL.

Воспитанник магнитогорской хоккейной школы "Металлург" Владислав Каменев был выбран вторым на драфте канадской юниорской хоккейной лиги CHL.

Неделю назад клуб национальной хоккейной лиги Nashville Predatos выбрал воспитанника магнитогорского "Металлурга" Владислава Каменева во втором раунде драфта НХЛ под общим 42 номером.

Напомним, что молодой форвард успел дебютировать за "Металлург" в регулярном чемпионате КХЛ в прошлом сезоне. В общей сложности он провел 16 матчей, в которых забросил одну шайбу.

На церемонии драфта юноирской лиги Канады CHL, которая состоялась накануне, Владислав Каменев был выбран под общим вторым номером клубом из Квебека.

По словам вице-президента магнитогорского "Металлурга" Геннадия Величкина, у Владислав Каменева контракт с магнитогорским клубом действует еще в течение двух лет.