Станислав Чистов и Евгений Кузнецов обыграли Финляндию

Сборная России на открытом катке в Хельсинки обыграла сборную Финляндии. Смотрите видео

В составе российской сборной играли четыре хоккеиста челябинского "Трактора": Евгений Кузнецов, Станислав Чистов, Антон Бурдасов и Александр Рязанцев. Еще один нападающий "Трактора" Петри Контиола выступал за сборную Финляндии.

Матч прошел под открытым небом в присутствии тридцати тысяч зрителей.

Шайбы забрасывали только хоккеисты челябинского "Трактора". Сначала Евгений Кузнецов поборолся за воротами, и Станислав Чистов с "пятачка" добил шайбу в ворота. Второй период прошел без заброшенных шайб, а в третьем периоде Евгений Кузнецов в одиночку обыграл всю пятерку сборной Финляндии. Смотрите сами: