Турнир пяти наций. Россия-U18 - Чехия-U18 3:2

Юниорская сборная России U18 обыграла сборную Чехии на Турнире пяти наций в подмосковном Дмитрове

Юниорская сборная России U18 обыграла сборную Чехии на "Турнире пяти наций" в подмосковном Дмитрове.

Команда Павла Булина провела провела свой третий матч на "Турнире пяти наций". напомним, что в первой игре российская сборная проиграла американцам со счетом 2:5, а во втором матче выиграла у сборной Швеции со счетом 3:2.

Матч против сборной Чехии имел большое турнирное значение. Россияне проявили характер и сумели одержать волевую победу со счетом 3:2.

Голами отметились Александр Дергачев (СКА-1946 Санкт-Петербург), Даниил Вовченко ("Алмаз" Череповец) и Владислав Каменев ("Металлург" Магнитогорск).