Турнир пяти наций. Финляндия U17 - Россия U17 4:5 Б

Тимур Фаткуллин, сборная России U17

Юниорская сборная России U17 выиграла по буллитам у сборной Финляндии со счетом 5:4 на "Турнире пяти наций", который в эти дни проходит в Швеции.

После поражения в стартовом матче от шведов со счетом 0:3 подопечные Юрия Румянцева сумели одержать первую победу на турнире.

Основное время матча завершилось вничью со счетом 4:4, причем наши хоккеисты смогли отыграться со счета 0:3.

Победу россиянам в серии буллитов принес точный бросок Артура Тянулина, представляющего в сборной России казанский "Ирбис".

Заброшенной шайбой отметился защитник "Трактора" Тимур Фаткуллин.