Юниорская сборная России проиграла Чехии

Юниорская сборная России

Юниорская сборная России под руководством Павла Баулина стала четвертой на Мемориале Глинки.

В матче за третье место россияне уступили сборной Чехии со счетом 2:3. Сборная России проявила характер, отыграв отставание в две шайбы по ходу матча, но чехи сумели забить победный гол за полторы минуты до конца третьего периода.

В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев турнира.

Россия (U18) - Чехия (U18) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

0:1 Врана (Пастрнак, Вопелка) 29:04

0:2 Пастрнак (Скотка) 30:24

1:2 Вовченко (Николишин, Лямкин) 35:11

2:2 Насыбуллин (Лазарев) 46:32

2:3 Вопелка (Пастрнак, Врана) 58:35

Вратари: Сидоров - Печек

Победителем Мемориала Глинки в шестой раз подряд стала сборная Канады, которая в финале турнира одолела сборную США.

Канада (U18) - США (U18) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 Дэл Колле (Уотсон) 03:58

2:0 Хаврилюк (Джикеттс) 31:23

3:0 Экблад (Поинт, Уотсон) 52:29

4:0 Лемье (Поинт, Уотсон) 54:17

Вратари: Биллиа - Недейкович