Евгений Кузнецов снова забил победный гол за сборную России

На последнем матче "Кабка Карьяла" в Финляндии наша сборная обыграла сборную Чехии со счетом 2:1.

Счет открыли чехи. Ветеран чешского хоккея Петр Недвед точно бросил в верхний угол ворот Константина Барулина при игре в большинстве. Произошло это во втором периоде.

В третьем периоде Александру Радулову удалось сравнять счет. Форвард "Салавата Юлаева" использовал точную передачу Ильи Зубова (кстати, воспитанника челябинского хоккея).

Нападающий челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов за десять секунд до конца третьего периода забросил вторую шайбу в ворота сборной Чехии, которая оказалась победной в матче.  Передачу Евгению сделал нападающий омского "Авангарда" Александр Пережогин.

Таким образом, сборная России выиграла "Кубок Карьяла" и все матчи на турнире.