Белые Медведицы (Челябинск) - Динамо (Санкт-Петербург) 1:4

Челябинская женская команда Белые медведицы уступила в повторном матче Динамо из Санкт-Петербурга со счётом 1:4.

Челябинская женская команда "Белые медведицы" уступила в повторном матче "Динамо" из Санкт-Петербурга со счётом 1:4.

Напомним, что в первом матче, который состоялся в пятницу, "Динамо" выиграло со счётом 3:0. В повторном поединке гости из Санкт-Петербурга снова оказались сильнее.

"Белые медведицы" забили первыми. Анастасия Ведерникова записала на свой счёт заброшенную шайбу, но еще в первом периоде "Динамо" не только отыгралось, но и вышло вперёд. Евгения Дюпина и Анета Тейралова стали авторами двух голов.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб а в третьем периоде Кристина Петровская и Анета Тейралова установили окончательный счёт - 4:1.