Белые Медведицы (Челябинск) - Динамо (Санкт-Петербург) 0:3

Челябинская команда женской хоккейной лиги Белые медведицы уступила на своем льду Динамо из Санкт-Петербурга со счётом 0:3.

Челябинская команда женской хоккейной лиги "Белые медведицы" уступила на своем льду "Динамо" из Санкт-Петербурга со счётом 0:3.

Первый период прошел с некоторым преимуществом челябинской команды, но счёт в матче так и не был открыт. Отличный матч провела вратарь "Динамо" из Санкт-Петербурга Мария Сорокина, которая по праву была признана лучшим игроком встречи.

Во втором периоде две контратаки "Динамо" завершились заброшенными шайбами. Анета Тейралова и Светлана Ткаченко вывели вперёд команду из Санкт-Петербурга.

Окончательный счёт в третьем периоде установила Анета Тейралова, забросившая свою вторую шайбу в этом матче.

Итог 3:0 - победа "Динамо".

Повторная игра между командами состоится 1 ноября в 14 часов на ледовой арене "Трактор".