Белые Медведицы (Челябинск) - Торнадо (Московская область) 3:5

Челябинская команда женской хоккейной лиги Белые медведицы уступила на домашнем льду одному из лидеров чемпионата России со счётом 3:5.

Челябинская команда женской хоккейной лиги "Белые медведицы" уступила на домашнем льду одному из лидеров чемпионата России со счётом 3:5.

Первый период прошел в равной борьбе. "Белые медведицы" дважды выходили вперёд благодаря заброшенным шайбам Елены Густомесовой и Фанни Гашпарич.

"Торнадо" ответило голами Нины Пироговой и Ангелины Гончаренко - 2:2.

Решающим стал второй период, в котором подмосковная команда забросила две безответные шайбы в ворота "Белых медведиц". Алевтина Штарёва и Елена Дергачёва записали на свой счёт по одному голу.

В заключительном периоде Александра Хусак сократила разрыв в счёте до минимума, а Анна Шохина установила окончательный счёт.

Итог 5:3 - победа "Торнадо".

Белые Медведицы (Челябинск) - Торнадо (Московская область) 3:5. 17 октября 2014