Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск) 2:3 ОТ

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла в овертайме со счётом 3:2 в подмосковной Балашихе у местного "Динамо".

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла в овертайме со счётом 3:2 в подмосковной Балашихе у местного "Динамо".

К середине игры хозяева льда выигрывали со счётом 2:0. Владислав Ефремов и Дмитрий Синицын забросили две шайбы в ворота Евгения Угрюмова. Тем не менее, подопечные Александра Рожкова нашли в себе силы сравнять счёт. Вадим Кравченко забил первый гол незадолго до второго перерыва, а Александр Шаров сравнял счёт на последней минуте основного времени - 2:2.

В самом начале овертайма победу "Челмету" принёс точный бросок защитника Никиты Жульдикова, который использовал численное большинство. "Челмет" прервал серию из трёх поражений.

Статистика матча

3 ноября 2015, Балашиха

Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск) 2:3 ОТ (1:0; 1:1; 0:1; 0:1)

Голы: Ефремов (Лыпкань), 13:40 (1:0) Синицын (Маклюков,Фёдоров), 33:06 (2:0 - бол.) Кравченко (Гловацкий, Мокин), 38:33 (2:1) Шаров (Закарлюкин, Петриков), 59:13 (2:2) Жульдиков (Мамаев, Мокин), 60:35 (2:3 - бол.)

«Динамо»: Шарыченков; Маклюков – Синицын, Пилипенко – Шипов – Фёдоров; Томкин – Миронов, Марковин – Ефремов – Сидляров; Кобелев – Акишин, Алексеев – Игумнов – Шевченко; Лыпкань – Лесников, Гоголев – Бирюков – Баранов

«Челмет»: Угрюмов; Мамаев - Жульдиков, Кравченко - Гловацкий - Мокин; Петриков - Войнов,Тридчиков (А) - Шаров (К) - Афонасьевский; Забавин - Чистяков, Ерофеев - Заварухин (А) - Севанькаев; Никулин - Ванин, Мошаров - Ларин - Закарлюкин

Комментарии после игры

Александр Рожков, главный тренер ХК «Челмет»:

- Сегодня матч для нашей команды получился не простым. Начали игру очень робко. Ребята сами не верили в победу. Рад ,что нам все-таки удалось достучаться до игроков. В третьем периоде сумели вернуться в игру, найти в себе силы, проявили характер и смогли вырвать победу в таком тяжелом матче. Спасибо ребятам за это.

Сергей Орешкин, главный тренер «Динамо»:

- Не было на льду команды. Не были настроены на игру, не были готовы к игре. Была сегодня видна лишь тень от ведущих хоккеистов. Я так понимаю, все хотят большего, все стремятся в КХЛ. Но с таким хоккеем еще рановато, к сожалению. 

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео