Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) 5:2

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла со счётом 5:2 у подмосковного Динамо на своём льду.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла со счётом 5:2 у подмосковного "Динамо" на своём льду.

Исход игры по большому счёту был решён уже в первом периоде. Команда Александра Рожкова забросила четыре безответные шайбы в ворота гостей.

Особенно усердствовал при этом нападающий Денис Мошаров, который забил первые три гола.

Ещё одну шайбу незадолго до перерыва забросил при игре в большинстве защитник "Челмета" Константин Забавин.

Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) 5:2. 7 декабря 2015

Во второй двадцатминутке игра изменилась. Обе команды не хотели ни в чём уступать сопернику, поэтому было множество единоборств. Зрителям скучать не пришлось. Было много мелких потасовок и игры в неравных составах. Пятый гол в ворота "Динамо" забил капитан челябинской команды Александр Тридчиков.

В заключительной двадцатиминутке динамовцы забили два гола престижа, но "Челмет" всё равно достаточно уверенно выиграл - 5:2.

7 декабря 2015, Челябинск, ДС "Юность"

Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) - 5:2 (4:0, 1:0, 0:2)

Голы: 1:0 - Мошаров (Мелихов, 02.02), 2:0 - Мошаров (Мамаев, 05.59), 3:0 - Мошаров (Кориневский, 17.23), 4:0 - Забавин (Петриков, Закарлюкин, 18.44-бол.), 5:0 Тридчиков (Ионин, Закарлюкин, 39.52-бол.), 5:1 - Николаев (Маклюков, 46.44), 5:2 - Баранов (Николаев, Бирюков, 50.11)

«Челмет»: Угрюмов (Данилишин, 55.41); Мамаев - Хлыстов, Кравченко - Заварухин (А) - Севанькаев; Петриков - Забавин, Тридчиков (К) - Ионин - Закарлюкин; Антропов - Чистяков, Ларин (А) - Тарасов - Зиновьев; Назаркин - Ванин, Кориневский - Мелихов - Мошаров

«Динамо»: Заливин (Серебряков, 20.00); Акишин (А) - Кобелев (А), Кондратьев - Шевченко - Алексеев; Маклюков - Орлов, Филатов - Ефремов - Марковин; Томкин (К) -Миронов, Гоголев - Бирюков - Сидляров; Лесников - Волков, Николаев - Ильин - Баранов