Звезда-ВДВ (Дмитров) - Челмет (Челябинск) 3:1

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет проиграла в подмосковном Дмитрове местной команде Звезда-ВДВ со счётом 1:3.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" проиграла в подмосковном Дмитрове местной команде "Звезда-ВДВ" со счётом 1:3.

Подопечные Александра Рожкова не смогли обыграть аутсайдера ВХЛ. Исход встречи был решён во втором периоде. Игорь Болдин и Игорь Зотов забросили две безответные шайбы в ворота Егора Назарова

Нападающий "Челмета" Михаил Мокин реализовал численное большинство в начале третьего периода, но Максим Вешуткин забил третий гол в ворота гостей за десять минут до конца игры.

Итог 3:1 - победа "Звезды-ВДВ".

5 ноября 2015, Дмитров

Звезда-ВДВ (Дмитров) - Челмет (Челябинск) - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Болдин (Пангелов-Юлдашев, 24.01), 2:0 – Зотов (Горошанский, Исаев – 33.23-бол), 2:1 – Мокин (Кравченко, Гловацкий, 43.11-бол.), 3:1 - Вешуткин (Ал. Яковлев, 49.21-бол.)

«Звезда-ВДВ»: Аликин; Храпский – Пангегов-Юлдашев, Исаев (А) – Зотов (К) – Болдин; Акамов – Ал. Яковлев, Горошанский – Вешуткин – Воробьёв; Алексеев – Топорков, Зубков – Козлов – Галимуллин; Меркулов – Гританс, Ан. Яковлев – Ганзвинд – Черных

«Челмет»:Назаров; Забавин - Чистяков, Ерофеев - Заварухин (А) - Севанькаев; Мамаев - Петриков, Кравченко - Гловацкий - Мокин; Лукин - Войнов,Тридчиков (А) - Шаров (К) - Закарлюкин; Никулин - Ванин, Мошаров - Ларин - Ионин