Максим Кориневский: Тренеру купили большой торт

Нападающий команды Трактор Юниорской хоккейной лиги Максим Кориневский прокомментировал в интервью 74hockey.ru победу своей команды над тюменским Рубином.

Нападающий команды "Трактор" Юниорской хоккейной лиги Максим Кориневский прокомментировал в интервью 74hockey.ru победу своей команды над тюменским "Рубином".

Напомним, что в первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" дважды обыграл тюменский "Рубин" со счетом 6:0 и 7:3 и вышел в финал ЮХЛ.

- Максим, с победой! Как прошли игры с "Рубином"?

- Вчера с первых минут задали хороший темп. Сегодня совсем другая игра пошла. Соперник играл в своей зоне каждый с каждым. Нам было тяжело их обыгрывать один в один. У нашего состава игра не очень хорошо складывалась, только к третьему периоду забили. Свой микроматч выиграли 1:0. Если говорить о команде в целом, то я считаю, что команда к финалу готова. За сезон коллектив сплотился. У нас задача - выиграть финал.

- Сейчас будешь играть в финале ЮХЛ или же в плей-офф МХЛ за "Белых медведей"?

- Не знаю. Это тренерам решать.

- Команда "Трактор" вышла в финал Юниорской хоккейной лиги. Как будете готовиться?

- Мы пока еще не начали готовиться, но я думаю, что всё надо будет делать намного строже. Надо серьезно относиться к своему здоровью, надевать шапку после тренировки. Нужно делать то, что говорит тренер. 

- У вашего тренера Станислава Шадрина недавно был 50-летний юбилей. Как вы его поздравили?

- Купили ему большой торт. Он был очень доволен.

- Наверное, он еще больше доволен тем, что команда вышла в финал?

- Да, конечно. 

- В финале собираетесь выигрывать?

- Конечно! Задача одна - победить всех.

- Получится?

- Думаю, что да. 

Максим Кориневский

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео