Станислав Шадрин: В Тюмени были драки

Станислав Шадрин

Главный тренер команды «Трактор» Юниорской хоккейной лиги Станислав Шадрин прокомментировал в интервью 74hockey.ru два первых матча своей команды в новом сезоне.

Команда «Трактор» Юниорской хоккейной лиги с двух побед начала сезон. В Тюмени подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова выиграли две игры у местного «Рубина» со счетом 6:0 и 7:2.

- Станислав Юрьевич, с победой! Расскажите, пожалуйста, как прошли игры в Тюмени.

- Первая игра была тяжелой. Мы выиграли первый период 1:0, второй период тоже 1:0, и только в третьем периоде забили четыре гола. Хорошо сыграл наш вратарь Евгений Угрюмов. У соперника было два выхода один в ноль и еще были моменты, но вратарь нас выручил. Если бы он пропустил, то игра бы совсем по-другому сложилась.

- Что можете сказать по второй игре?

- Я предупреждал ребят, что соперники «полетят» в атаку, потому что они хозяева. Нас начали дубасить. Мы поняли, что если не мы, то они начнут нас «давить», поэтому сразу в начале игры забили три гола. Во втором периоде пошла грязная игра, были драки. Ну а потом мы реализовали наши моменты и довели игру до победы.

- Кто дрался?

- У нас дрались Константин Черников и Семен Афонасьевский. Их провоцировали всю игру, тыкали, плевались. В конце уже они подрались. Были две драки один на один.

- Как закончились драки?

- Оба наших игрока выиграли.

- Кого можете отметить по итогам двух игр?

- Хорошо сыграла тройка Афонасьевский-Мелихов-Баишев.  Они забили одиннадцать голов за две игры. Евгений Угрюмов тоже хорошо сыграл. 

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео