ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) 5:3

Команда "Трактор" обыграла у себя дома тюменский "Рубин" со счётом 5:3 в матче Юниорской хоккейной лиги.

Подопечные Станислава Шадрина и Владимира Шабунина хорошо начали игру. Уже на двадцать первой секунде нападающий "Трактора" Владислав Язовских открыл счёт. Через три минуты Илья Сурков удвоил преимущество хозяев льда.

Гости из Тюмени до перерыва смогли сравнять счёт. Дмитрий Антропов и Константин Иванов стали авторами заброшенных шайб.

Во второй двадцатиминутке Иван Севанькаев снова вывел "Трактор" вперёд - 3:2.

В заключительном периоде челябинцы контролировали ход игры и довели матч до победы. Константин Колмагоров и Владислав Язовских забили ещё два гола в ворота "Рубина", а у гостей отличился Кирилл Озорнин.

Итог 5:3 - победа "Трактора".