ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Молот (Пермь) 5:1

Команда Трактор выиграла у себя дома у пермского Молота со счётом 5:1 в матче первенства Юниорской хоккейной лиги.

Команда "Трактор" выиграла у себя дома у пермского "Молота" со счётом 5:1 в матче первенства Юниорской хоккейной лиги.

Несмотря на крупный итоговый счёт в пользу "Трактора", первый период выиграли гости из Перми. Единственную шайбу забросил нападающий пермского "Молота" Максим Петров.

Лишь во второй двадцатиминутке команда Станислава Шадрина переломила ход игры. Отличились защитники Константин Колмагоров и Ярослав Беллер.

В заключительном периоде "Трактор" забросил еще три безответные шайбы в ворота гостей. Два гола на свой счёт записал нападающий Никита Тертышный и ещё одна заброшенная шайба у Максим Антошкина.

Итог 5:1 - победа "Трактора". Повторный матч между командами состоится 29 ноября.

Трактор (Челябинск) - Молот (Пермь) 5:1. 28 ноября 2015