ЮХЛ. Челябинский "Мечел" занял третье место

В матче за третье место в финале первенства Юниорской хоккейной лиги, который проходит в Тольятти, челябинский Мечел выиграл у местной Лады.

В матче за третье место в финале первенства Юниорской хоккейной лиги, который проходит в Тольятти, челябинский "Мечел" выиграл у местной "Лады".

В последний день соревнований первенства Юниорской хоккейной лиги уже состоялись три матча.

В игре за седьмое место "Кристалл" из Электростали обыграл воскресенский "Химик" со счетом 3:1.

В матче за пятое место команда "Новосибирск" из одноименного города обыграла новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:1.

В матче за третье место Юниорской хоккейной лиги челябинский "Мечел" выиграл у тольяттинской "Лады" со счетом 9:7.

Таким образом, челябинский "Мечел" завоевал бронзовые медали Юниорской хоккейной лиги.

В финале сыграют между собой челябинский "Трактор" и нижнекамский "Нефтехимик".

Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) 5:4 Б. 25 января 2014