Юрий Могильников: Третий период "отпахали" как надо

Нападающий команды "Трактор" Юниорской хоккейной лиги Юрий Могильников прокомментировал в интервью 74hockey.ru победу своей команды над новокузнецким "Металлургом".

Напомним, что сегодня в Тольятти прошли первые матчи группового этапа финала первенства Юниорской хоккейной лиги. Челябинский "Трактор" выиграл у новокузнецкого "Металлурга" со счетом 2:1Нападающий "Трактора" Юрий Могильников записал на свой счет гол и одну результативную передачу.

- Юрий, с победой! Как прошел матч?

В целом игра, прошла неплохо. Мы почти всю игру провели в зоне соперника, контролировали игру в первом и в третьем периодах. Во втором периоде как-то не смогли закрепиться, пропустили гол... Недовольны статистикой по броскам - 13:7 в нашу пользу.

- В третьем периоде все же нашли силы для победы?

- Да, третий период период "отпахали" как надо - забили гол, сравняли счет. После этого соперник опустил руки и мы "добили" его. Концовка игры у нас не очень хорошо получилась. "Металлург" начал атаковать, и у нас начиналась паника. Тренеры сказали, что не нужно отбрасывать шайбу и паниковать. После этого мы закончили игру на хорошей ноте.

- Как забил гол?

- Юра Шадрин отдал пас, а я выехал к воротам и дал "в девять". 

Могильников Юрий

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео