ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) 8:2

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор выиграл в повторном матче у Мечела со счетом 8:2.

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" выиграл в повторном матче у "Мечела" со счетом 8:2.

Накануне в субботу для выявления победителя понадобились буллиты. Лишь в серии послематчевых бросков "Трактор" выиграл со счетом 5:4.

В повторной игре подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова взяли игру под свой контроль с самого начала. "Трактор" выиграл первый период со счетом 3:0.

Во второй двадцатиминутке хоккеисты "Мечела" попытались переломить ход игры, но "Трактор" умело сыграл на контратаках.

Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) 8:2. 26 января 2014

В результате хозяева льда забросили еще две шайбы в ворота Сергея Боргера, а "Мечел" смог ответить лишь одним голом.

В заключительном периоде "Трактор" довел игру до уверенной победы. Окончательный счет в матче - 8:2.

Максим Кориневский

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Максим Кориневский, который набрал шесть очков (три гола и три результативные передачи).

26 января 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) - 8:2 (3:0, 2:1, 3:1)

Голы у "Трактора": Максим Кориневский (3), Сергей Вотинцев (2), Егор Иванов, Владимир Крутиков, Павел Пузырёв

Голы у "Мечела": Александр Меньщиков, Павел Соловьев