Станислав Шадрин: Хорошо, что выиграли

Главный тренер команды Трактор Юниорской хоккейной лиги Станислав Шадрин рассказал в интервью 74hockey.ru о матчах своей команды против Тороса из Нефтекамска

Главный тренер команды «Трактор» Юниорской хоккейной лиги Станислав Шадрин рассказал в интервью 74hockey.ru о матчах своей команды против «Тороса» из Нефтекамска.

Обе игры закончились победами «Трактора» со счетом 12:1 и 6:5.

Станислав Шадрин, главный тренер команды "Трактор" (Челябинск) Юниорской хоккейной лиги:

- Хорошо, что выиграли. К нам пришли помощники из «Белых медведей», которые забили восемь голов в первой игре. Они задавали тон, и игра складывалась в нашу пользу. Игра получилась веселая, агрессивная, боевая. На второй матч вышли с другим настроем. Наши помощники не показали ту игру, которую показывали в первом матче. В юношеском хоккее очень тяжело настроить ребят на второй матч после такого крупного счета 12:1 в первой игре. Мы выиграли 6:5, хотя победа далась тяжело. В первой игре все хорошо сыграли, а во второй игре можно отметить состав Глушанков-Черников-Мошаров, еще Угрюмов помог. В целом, два противоположных матча получились. В первой игре все было хорошо, а во второй плохо. 

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео