Станислав Шадрин: Сидеть в запасе никто не хотел

Станислав Шадрин

Главный тренер команды «Трактор» Юниорской хоккейной лиги Станислав Шадрин прокомментировал в интервью 74hockey.ru матчи своей команды против «Астаны».

Напомним, что «Трактор» выиграл оба домашних матча у казахстанской команды со счетом 4:1 и 12:2.

- В первой игре мы недооценили соперника. Мы знали, что команда из Астаны приехала рано утром из-за того, что задержалась на таможне. Кроме того, наши игроки посмотрели, что «Астана» идет на последнем месте в турнирной таблице. Нам дали на усиление семь человек, но в первой же смене нам забили гол на шестнадцатой секунде. Пришлось взбадривать и встряхивать команду. Выиграли первый матч со счетом 4:1. Перед второй игрой мы сразу предупредили ребят о том, что если кто-то проиграет микроматч, то он играть не будет. Сразу в первом периоде забили четыре гола, потому что сидеть на лавке никто не хотел. Все хотели играть, поэтому взяли хороший темп.

- Во втором матче были изменения в составе?

- Да. В первой игре Оленин не играл. Дело в том, что на игроков 1995-го года рождения есть лимит в пять человек, поэтому пришлось менять состав. Из «Белых медведей» нам дали Мелихова, Вотинцева, Куликова, Мошарова, Кориневского. Мы предоставили возможность сыграть всем.

- Кого-нибудь выделите по итогам двух матчей?

- В первой игре те, кто должен был усилить нашу команду, сыграли плохо. Во второй игре они сыграли хорошо, выиграли свой микроматч со счетом 6:1. Так они и должны играть. Сейчас мы готовимся к матчам с «Мечелом», который идет на втором месте. 

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео