Владислав Сухачёв: Тренироваться с "Трактором" - большая ответственность!

Вратарь команды Трактор 1998 года рождения Владислав Сухачёв рассказал в интервью 74hockey.ru о своих впечатлениях от тренировки с командой мастеров Континентальной хоккейной лиги.

Вратарь команды "Трактор" 1998 года рождения Владислав Сухачёв рассказал в интервью 74hockey.ru о своих впечатлениях от тренировки с командой мастеров Континентальной хоккейной лиги.

В открытой тренировке челябинского "Трактора" приняли участие три вратаря: Владислав Фокин, Василий Демченко и Владислав Сухачёв.

Владислав Фокин и Василий Демченко уже давно находятся в обойме главной команды Челябинска. Молодой голкипер Владислав Сухачёв впервые получил шанс показать себя тренерам команды мастеров.

- Владислав, какие впечатления от тренировки с "Трактором"?

- Впечатления замечательные! Я очень рад, что мне выпала такая возможность. Огромное спасибо тренерам за то, что доверили мне выйти на лёд. Это большая ответственность - тренироваться с такими мастерами. Я второй раз тренируюсь "Трактором". Первый раз вчера был. 

- Броски сильные?

- Очень! 

- Ты ведь еще с "Челметом" тренировался?

- Да. Скорее всего, с "Челметом" я поеду на сбор в Словакию 27-го июля.

- У "Трактора" броски сильнее, чем у "Челмета"?

- И в "Челмете", и в "Тракторе" играют хорошие мастера с сильными бросками, поэтому шайба летит примерно одинаково быстро.

- Тренер вратарей Виктор Демченко тебе подсказывает, как нужно играть?

- Да, конечно. Он хороший тренер, спасибо ему огромное.

- Какие задачи ставишь перед собой в новом сезоне?

- Пока задача - хорошо провести предсезонную подготовку, поднять свой уровень игры, а там посмотрим...

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео