МХЛ-Б: Мечел (Челябинск) - Юниор (Курган) 2:1

МХЛ логотип

Челябинская молодежная команда "Мечел" выиграла у курганского "Юниора" в первенстве МХЛ.

"Мечел" и "Юниор" сыграли между собой три матча в Челябинске. Два раза сильнее были хозяева (7:0 и 2:1) и один раз победили гости (5:3).

23 сентября 2012

Мечел (Челябинск) - Юниор (Курган) - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0.Данила Андреев (Роман Максимовский). Мечел. В равенстве

2:0.Сергей Нефёдов (Константин Лучевников, Александр Подставкин). Мечел. В большинстве

2:1.Алексей Пешков (Ян Шедловский, Андрей Щербов). Юниор. В большинстве

30-го сентября и 1-го октября "Мечел" сыграет очередные матчи в первенстве МХЛ. Команда отправится в город Серов, где встретится местным "Металлургом-М".

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.