Белые Медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск) 5:1

Белые Медведи Челябинск, Кристалл Бердск, МХЛ

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" снова обыграла "Кристалл" из Бердска.

Накануне в субботу челябинцы разгромили "Кристалл" со счетом 9:1. В повторном матче "Белые медведи" снова одержали уверенную победу со счетом 5:1.

Отметим, что три шайбы из пяти "Белые медведи" забили при игре в большинстве, а единственный гол пропустили также в играя в большинстве.

9 сентября 2012, Челябинск, ЛА "Трактор"

Белые Медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск) - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Голы:

1:0.Михаил Мокин. Белые Медведи. В большинстве

2:0.Вячеслав Основин (Михаил Мокин, Денис Мошаров). Белые Медведи. В равенстве

2:1.Владимир Королёв (Михаил Кирьянов). Кристалл Бдк. В меньшинстве

3:1.Денис Мошаров (Михаил Мокин). Белые Медведи. В большинстве

4:1.Алексей Закарлюкин (Игорь Черкасов, Александр Шаров). Белые Медведи. В равенстве

5:1.Александр Смолин (Алексей Филиппов, Артём Бородкин). Белые Медведи. В большинстве

Белые Медведи

Демченко;

Бородкин – Смолин, Мокин – Основин – Мошаров;

Лукин – Чистяков, Зиновьев – Севанькаев - Филиппов;

Демаков – Петров, Закарлюкин – Шаров - Черкасов;

Гладышев - Петриков, Кордюков – Ванин – Войнов.

Кристалл

Петрушенко;

Булатников – Соловьев, Карбутов – Мякинин – Зуб;

Словеснов – Кубасов, Санжаревский – Промский – Чеботаев;

Скрипец – Жукенов, Наместников – Шуньков – Лазарев;

Кирьянов - Кириков, Королев – Дюрягин – Белокрылов.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.