«Белые медведи» уступили на своем льду «Белым тиграм» из Оренбурга

Второй матч домашней серии челябинская молодежная команда «Белые медведи» провела против «Белых тигров» из Оренбурга.

Команды уже успели в этом сезоне провести между собой один матч. В Оренбурге победу праздновали челябинцы. Игра 12 сентября закончилась со счетом 6:4 в пользу «Белых медведей».

Сегодня команде из Оренбурга удалось взять реванш. В богатом на заброшенные шайбы матче «Белые тигры» победили со счетом 7:5. Ключевым стал второй период, в котором челябинцы пропустили пять шайб.

МХЛ, 25 сентября 2011, ледовая арена «Трактор»

«Белые медведи» (Челябинск) – «Белые тигры» (Оренбург) 5:7 (2:1, 2:5, 1:1)

04:46. 1:0.72.Данила Губарев (88.Максим Шалунов). Белые Медведи. В большинстве

08:20. 1:1.15.Вадим Перескоков (77.Александр Ремов, 14.Руслан Ахмадишин). Белые Тигры. В большинстве

18:01. 2:1.77.Артём Бородкин (66.Максим Яшин, 56.Денис Ванин). Белые Медведи. В равенстве

29:14. 2:2.14.Руслан Ахмадишин (15.Вадим Перескоков). Белые Тигры. В равенстве

31:32. 2:3.14.Руслан Ахмадишин (15.Вадим Перескоков). Белые Тигры. В меньшинстве

33:51. 3:3.78.Вячеслав Основин (61.Артём Севанькаев, 62.Алексей Филиппов). Белые Медведи. В равенстве

34:31. 4:3.91.Михаил Мокин (89.Никита Нестеров). Белые Медведи. В меньшинстве

36:31. 4:4.15.Вадим Перескоков (55.Дмитрий Сорокин). Белые Тигры. В равенстве

38:13. 4:5.71.Тимур Яннуров (77.Александр Ремов). Белые Тигры. В равенстве

38:25. 4:6.22.Михаил Шахов (71.Тимур Яннуров). Белые Тигры. В равенстве

48:03. 4:7.16.Виктор Шилов (22.Михаил Шахов). Белые Тигры. В равенстве

49:52. 5:7.93.Денис Мошаров (88.Максим Шалунов). Белые Медведи. В равенстве

Составы команд:

«Белые медведи»: Вишневецкий; Нестеров – Плакcин, Губарев – Черкасов – Мокин;Бородкин – Ванин, Мошаров – Яшин – Шалунов;Петров – Чистяков, Севанькаев – Основин – Филиппов; Номеровский – Демаков, Кордюков – Войнов–Закарлюкин

«Белые тигры»: Сандырев; Герасимов – Жуков, Дюпин – Ардашев – Арефьев; Пронин – Меркулов, Халявин – Гудак – Шилов; Сорокин – Писарев, Митрохин – Шахов – Яннуров; Студеникин, Ремов – Перескоков – Ахмадишин.