Белые Медведи (Челябинск) - Шахтер (Солигорск) 5:1

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" одержала победу на предсезонном турнире на призы председателя Бобруйского городского исполнительного комитета в Белоруссии.

Статистика матча:

27 июля 2012, Бобруйск, Белоруссия

Белые Медведи (Челябинск) - Шахтер (Солигорск) – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)

Голы «Белых Медведей»: Основин (Зиновьев, Демаков) 12 (1:0), Мошаров (Смолин) 21 (2:0), Мокин (Основин, Мошаров) 27 (3:0), Петров (Основин, Мокин) 30 (4:0), Основин (Мошаров) 52 (5:1).

Белые Медведи (Челябинск):

Жульдиков (Угрюмов, 40)
Смолин – Петров; Мошаров – Основин – Мокин;
Демаков - Лукин, Филиппов - Ванин – Севанькаев;
Чистяков - Забавин, Ерофеев – Закарлюкин – Зиновьев;
Исаев - Сергеев, Иванов – Шаров – Манциленко.

30 июля
16:00. Матч за третье место (3 место - 4 место)
20:00. Финал (1 место - 2 место)

(указано челябинское время начала матчей)

По информации официального сайта ХК "Трактор" (Челябинск)

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.