МХЛ: Газовик (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) 3:5

Белые Медведи Челябинск, МХЛ, молодежная хоккейная лига, Газовик Тюмень

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" закончила сезон победой в Тюмени над "Газовиком".

Исход матча был решен в заключительном третьем периоде, в котором челябинцы забросили на одну шайбу больше соперника. Победную шайбу в матче забросил защитник "Белых медведей" Константин Плаксин

19 апреля 2012, Тюмень

Газовик (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) - 3:5 (0:1, 0:0, 3:4)

Голы:

0:1.Артём Севанькаев (Михаил Мокин). Белые Медведи. В большинстве

0:2.Михаил Мокин (Дмитрий Костромитин, Артём Севанькаев). Белые Медведи. В равенстве

0:3.Станислав Петров (Максим Карпов). Белые Медведи. В равенстве

1:3.Александр Большаков (Игорь Сафаралеев, Анатолий Рябов). Газовик. В равенстве

1:4.Константин Плаксин (Михаил Мокин). Белые Медведи. В равенстве

2:4.Рустам Камалов (Дмитрий Соловьёв, Вячеслав Кочкарёв). Газовик. В большинстве

3:4.Александр Большаков (Владимир Ионов). Газовик. В равенстве

3:5.Максим Карпов (Игорь Черкасов). Белые Медведи. В равенстве, в пустые ворота