Белые Медведи (Челябинск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3

Челябинская молодёжная команда МХЛ Белые медведи проиграла у себя дома Стальным лисам из Магнитогорска со счётом 1:3.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" проиграла у себя дома "Стальным лисам" из Магнитогорска со счётом 1:3.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. Форвард магнитогорской команды Артур Болтанов открыл счёт, а нападающий "Белых медведей" Владислав Кулиев сравнял - 1:1.

Решающим стал третий период. Артур Болтанов забил свой второй гол в этом матче, который в итоге стал победным, а окончательный счёт установил Станислав Переходюк, который отправил шайбу в пустые ворота "Белых медведей" на последней минуте.

21 февраля 2016, Челябинск

Белые Медведи (Челябинск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Голы: Болтанов (Кудрин) 23 (0:1-бол), Кулиев (Шепелев) 36 (1:1-бол), Болтанов (Икамацких) 58 (1:2), Переходюк (Еремин) 60 (1:3 – пустые ворота).