Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) 4:1

Челябинская молодёжная команда МХЛ Белые медведи проиграла в Казани местному Ирбису со счётом 1:4.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" проиграла в Казани местному "Ирбису" со счётом 1:4.

Игра прошла с преимуществом хозяев льда, которые нанесли по воротам соперника в два раза больше бросков, поэтому результат закономерный.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке игроки "Ирбиса" Дмитрий Бойчук и Илья Кляузов забили два гола в ворота Артура Мустафина. В заключительном периоде хоккеисты из Казани забросили еще две шайбы в ворота "Белых медведей".

У челябинцев гол престижа забил Александр Гомоляко после передачи Ивана Безрукова.

4 февраля 2016, Челябинск

Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

Голы: Бойчук (Валеев, Галеев) 30 (1:0), Кляузов (Протапович) 30 (2:0), Елисеев (Протапович, Кляузов) 50 (3:0), Гомоляко (Безруков) 51 (3:1), Протапович (Михеев, Расулов) 57 (4:1).