Реактор (Нижнекамск) - Белые Медведи (Челябинск) 5:4 Б

Челябинская молодёжная команда МХЛ Белые медведи уступила по буллитам со счётом 4:5 в Нижнекамске местному Реактору.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" уступила по буллитам со счётом 4:5 в Нижнекамске местному "Реактору".

Игра проходила с переменным успехом. Сначала "Реактор" выиграл первый период, забросив две безответные шайбы в ворота Артура Мустафина. Во второй двадцатиминутке нападающий "Белых медведей" Максим Шипин сократил разрыв в счёте.

Результативным получился третий период, в котором челябинцы сумели уйти от поражения в основное время благодаря заброшенным шайбам Марселя Шолохова, Максима Кориневского и Александра Шепелева

Основное и дополнительное время игры завершилось вничью - 4:4.

В серии буллитов победу "Реактору" принёс Рафаэль Бикмуллин, ставший героем матча. В его активе два гола и победный буллит.

2 февраля 2016, Нижнекамск

Реактор (Нижнекамск) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:5 Б (2:0, 0:1, 2:3, 0:0, 1:0)

Голы: Пикушин (Пачин, Хисамутдинов) 10 (1:0), Бикмуллин (Набиуллин, Угольников) 12 (2:0-бол), Шипин (Новичков, Подкорытов) 23 (2:1), Шолохов (Волобуев, Кулиев) 41 (2:2), Кориневский (Мошаров) 43 (2:3), Бикмуллин (Шафигуллин, Угольников) 45 (3:3-бол), Чабатов (Хайруллин, Мухаметов) 53 (4:3), Шепелев (Кошурников, Кулиев) 54 (4:4), Бикмуллин 65 (5:4 – победный буллит).

Штрафные броски: Могильников – 0:0 (вратарь), Хисамтудинов – 0:0 (вратарь), Шолохов – 0:0 (вратарь), Бикмуллин – 1:0, Кулиев – 1:0 (вратарь).