Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) 2:4

Челябинская молодёжная команда МХЛ Белые медведи потерпела одно поражение и одержала одну победу в Тюмени.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" потерпела одно поражение и одержала одну победу в Тюмени.

В первой игре, которая прошла накануне, победу праздновали хозяева. "Тюменский легион" выиграл со счётом 4:2. У гостей по одной заброшенной шайбе на свой счёт записали Иван Безруков и Марсель Шолохов. "Белые медведи" владели игровым преимуществом, чаще соперника бросали по воротам, но не смогли использовать все возможности для взятия ворот.

На следующий день челябинцы сумели взять реванш. Игра завершилась с точно таким же счётом, но на сей раз победу праздновали "Белые медведи". Евгений Кобяков, Александр Подкорытов, Марсель Шолохов и Иван Безруков стали авторами заброшенных шайб у гостей. После двух периодов счёт был ничейный - 2:2. В заключительной двадцатиминутке команда Анвара Гатиятулина забила два решающих гола.

Статистика матчей

26 октября 2015. Тюмень. «Дворец спорта».

Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) – 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)

Голы: Патрушев (Бирючинский, Идятуллин) 4 (1:0), Никулин (Лешков, Мирошников) 10 (2:0 - бол), Лешков (Сычёв) 26 (3:0 - бол), Безруков (Шипин) 29 (3:1 - бол), Никулин (Мирошников) 37 (4:1), Шолохов (Волобуев, Кошурников) 60 (4:2 - бол).

ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Молочков;
Филиппов – Идятуллин, Бирючинский – Шетле – Патрушев (к);
Сычёв – Карманов, Лешков – Мирошников - Никулин;
Мехряков – Федоров, Трушников – Кирилов – Тимофеев;
Чешев – Роднин, Богуш – Арзамасцев – Воробьев.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Нечистовский (Мустафин 40:00 – 60:00);
Новичков (а) – Костарев, Безруков – Шипин – Могильников (к);
Волобуев – Шепелев, Кулиев – Шолохов – Кошурников;
Лукин – Войцех, Подкорытов – Шадрин – Попов;
Складчиков – Лавриненко, Тертышный – Данилов – Кобяков.

27 октября 2015. Тюмень. «Дворец спорта».

Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) – 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)

Голы: Кобяков (Крашенинин) 7 (0:1), Подкорытов 9 (0:2), Мирошников (Лешков) 14 (1:2), Патрушев 29 (2:2-мен), Шолохов (Кулиев) 46 (2:3), Безруков (Могильников) 60 (2:4 - пустые ворота).