Турнир памяти. Второй день

В Челябинске продолжается турнир, посвященный памяти погибших хоккеистов школы Трактор и ветеранов клуба.

В Челябинске продолжается турнир, посвященный памяти погибших хоккеистов школы "Трактор" и ветеранов клуба.

Напомним, что в турнире, который проходит во дворце спорта "Юность", принимают участие четыре команды Молодёжной хоккейной лиги.

25 августа в первом матче игрового дня "Омские ястребы" разгромили "Тюменский легион" со счётом 11:2. Омская команда выиграла второй раз подряд и имеет неплохие шансы на победу в турнире.

В вечернем матче челябинские "Белые медведи" выиграли в овертайме у тольяттинской "Ладьи" со счётом 5:4. Игра прошла в упорной борьбе. "Белые медведи" уступали в конце третьего периода и лишь на последней минуте основного времени сравняли счёт. После точной передачи Юрия Могильникова отличился Максим Шипин. Решающий гол в дополнительное время забил форвард хозяев Александр Подкорытов.

25 августа 2015, Челябинск, ДС "Юность"

Белые Медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти) - 5:4 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 1:0)

Голы: Шипин (Могильников) 9 (1:0), Зернов (Юмангулов) 11 (1:1-бол), Юмангулов (Зернов) 16 (1:2-мен), Безруков (Могильников, Шипин) 21 (2:2-бол), Зернов (Калинин, Юмангулов) 41 (2:3), Шадрин (Новичков) 43 (3:3), Зуев (Зернов) 55 (3:4), Шипин (Безруков, Могильников) 60 (4:4), Подкорытов 62 (5:4).