Юниор (Курган) - Белые Медведи (Челябинск) 1:2 ОТ

Челябинская молодежная команда МХЛ Белые медведи выиграла в овертайме в Кургане у местного Юниора со счётом 2:1.

Челябинская молодежная команда МХЛ "Белые медведи" выиграла в овертайме в Кургане у местного "Юниора" со счётом 2:1.

Максим Епишин вывел "Юниор" вперёд во втором периоде. Команда Максима Смельницкого отыгралась в заключительном периоде благодаря заброшенной шайбе Ильи Зиновьева.

На последней минуте овертайма победу "Белым медведям" принёс точный бросок Артёма Мелихова.

27 января 2015. Курган. ЛДС им. Николая Парышева

Юниор (Курган) - Белые Медведи (Челябинск) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) ОТ

Голы: Епишин (Власов, Кондратьев) 38 (1:0), Зиновьев (Жульдиков, Афонасьевский) 51 (1:1), Мелихов 65 (1:2).