Авто (Екатеринбург) - Белые Медведи (Челябинск) 5:3

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи проиграла в Екатеринбурге Авто со счётом 3:5.

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" проиграла в Екатеринбурге местному "Авто" со счётом 3:5.

Челябинцы выиграли первый период со счётом 2:1, но в дальнейшем хозяева льда перехватили инициативу и выиграли матч.

Максим Кориневский, Семён Афонасьевский и Константин Забавин стали авторами заброшенных шайб у "Белых медведей".

Следующий матч команда Максима Смельницкого проведет в Кургане против местного "Юниора" 27 января.

25 января 2015. Екатеринбург. КРК «Уралец»

Авто (Екатеринбург) - Белые Медведи (Челябинск) - 5:3 (1:2; 2:0; 2:1)

Голы: Кориневский (Забавин, Шаров) 1 (0:1), Зыков (Аскаров, Мингалеев) 8 (1:1), Забавин (Закарлюкин, Шаров) 10 (1:2-бол), Мингалеев (Аскаров, Глушков) 26 (2:2-бол), Мингалеев (Аскаров) 33 (3:2), Рассейкин 43 (4:2), Афонасьевский (Закарлюкин, Шаров) 59 (4:3), Опалев (Воропаев) 60 (5:3).