Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) 3:1

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи уступила в Казани местному Ирбису со счётом 1:3.

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" уступила в Казани местному "Ирбису" со счётом 1:3.

Команда Анвара Гатиятулина прервала победную серию, которая насчитывала двенадцать игр. Одержать победу "Ирбису" помог воспитанник челябинского хоккея Максим Каляев, который еще в прошлом сезоне защищал ворота челябинских команд "Трактор" и "Белые медведи" 1998-го года рождения.

Единственный гол у "Белых медведей" забил Александр Подкорытов после передачи Виталия Абрамова в самом начале игры. Челябинцы выиграли первый период со счётом 1:0, но в оставшееся время пропустили три гола.

Голы у "Ирбиса" на счету Максима Спиридонова, Артёма Расулова и Максима Баина.