Белые Медведи (Челябинск) – Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2

Молодёжная челябинская команда МХЛ Белые медведи одержала очередную победу. Команда Анвара Гатиятулина выиграла одиннадцатый матч подряд.

Молодёжная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" одержала очередную победу. Команда Анвара Гатиятулина выиграла одиннадцатый матч подряд.

На сей раз челябинцы оказались сильнее "Олимпии" из Кирово-Чепецка. Уже в первом периоде "Белые медведи" обозначили свое преимущество. Владимир Ионин реализовал численное большинство, а еще через шесть минут Артём Севанькаев забил второй гол в ворота Евгения Эйхмана.

Во второй двадцатиминутке команда обменялись заброшенными шайбами. Сначала красивый проход к воротам завершил голом нападающий "Белых медведей" Виталий Абрамов. До второго перерыва гостям из Кирово-Чепецка удалось отыграть один гол. Отличился Сергей Бойцов.

Белые Медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2. 7 октября 2014

В заключительном периоде "Олимпия" вернула интригу после того, как Булат Диниахметов сократил разрыв в счете до минимума - 3:2. Окончательный счёт установил форвард челябинской команды Александр Тридчиков, который использовал численное большинство на последней минуте матча.

Итог 4:2 - победа "Белых медведей". Уже завтра команды проведут между собой повторную игру.

7 октября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Белые Медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

1:0.Ионин Владимир (Петриков Евгений, Волков Егор). Белые Медведи. В большинстве

2:0.Севанькаев Артём (Ионин Владимир). Белые Медведи. В равенстве

3:0.Абрамов Виталий (Жульдиков Никита). Белые Медведи. В равенстве

3:1.Бойцов Сергей (Лаврёнов Юрий). Олимпия. В равенстве

3:2.Диниахметов Булат (Ростков Роман). Олимпия. В равенстве

4:2.Тридчиков Александр (Закарлюкин Алексей). Белые Медведи. В большинстве