Стальные Лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5 Б

Магнитогорская команда Молодежной хоккейной лиги Стальные лисы уступила по буллитам Олимпии из Кирово-Чепецка со счётом 4:5 на домашнем льду.

Магнитогорская команда Молодежной хоккейной лиги "Стальные лисы" уступила по буллитам "Олимпии" из Кирово-Чепецка со счётом 4:5 на домашнем льду.

Игра проходила с переменным успехом. Счет в первом периоде открыли гости из Кирово-Чепецка. Во второй двадцатиминутке "Стальные лисы" забросили три шайбы в ворота "Олимпии". Хозяева льда не смогли удержать победный счет в третьем периоде, поэтому основное время завершилось вничью.

В серии буллитов победу "Олимпии" принес Владислав Янцен.

Стальные Лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5 Б. 4 октября 2014

4 октября 2014, Магнитогорск

Стальные Лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 0:1)

4:3 – 45:43 Павел Еремин (Виталий Кудрин), в равенстве

4:4 – 49:47 Марат Хайруллин (Александр Федотов, Павел Нисковских), в большинстве

4:5 – 65:00 Владислав Янцен, победный буллит

Вратари: Артем Загидулин – Андрей Григорьев

Главный арбитр: Антон Кислов

Броски (в створ): 48 – 72 (24 – 35)

Вбрасывания: 22 – 31

Штраф: 8 – 8