Белые Медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург) 2:1

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи обыграла у себя дома Авто из Екатеринбурга со счётом 2:1.

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" обыграла у себя дома "Авто" из Екатеринбурга со счётом 2:1.

Команда Анвара Гатиятулина продолжает свою победную серию, хотя в матче против "Авто" долгое время шла равная игра. Первый период прошел без заброшенных шайб.

Во второй двадцатиминутке форвард "Белых медведей" Виталий Абрамов открыл счет, воспользовавшись удачным отскоком шайбы после броска защитника Евгения Петрикова

Гости отыгрались в начале третьего периода. Андрей Обидин стал автором заброшенной шайбы.

Исход матча решился за девять минут до конца игры. Семен Афонасьевский забил победный гол после передач Никиты Войнова и Артёма Мелихова.

Итог 2:1 - победа "Белых медведей".

28-го сентября челябинская команда проведет очередной домашний матч. "Белые медведи" сыграют с курганским "Юниором".

25 сентября 2014, Челябинск

Белые Медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0.Виталий Абрамов (Евгений Петриков). Белые Медведи. В большинстве

1:1.Андрей Обидин (Евгений Митякин, Дмитрий Лебедев). Авто. В равенстве

2:1.Семён Афонасьевский (Артём Мелихов, Никита Войнов). Белые Медведи. В равенстве

Белые Медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург) 2:1. 25 сентября 2014