Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи (Челябинск) 1:2

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи выиграла в Ханты-Мансийске у Мамонтов Югры со счетом 2:1.

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" выиграла в Ханты-Мансийске у "Мамонтов Югры" со счетом 2:1.

Команда Анвара Гатиятулина одержала третью победу подряд на выезде. Напомним, что "Белые медведи" в своей выездной серии игр сначала выиграли у "Омских ястребов" (4:3 ОТ), затем в Новосибирске у "Сибирских снайперов" (4:3).

Все голы в Ханты-Мансийске были забиты в первом периоде. Сперва хозяева льды вышли вперёд после заброшенной шайбы Вадима Хришпенца. Челябинцы ответили двумя голами. Александр Тридчиков и Александр Шаров стали авторами заброшенных шайб.

В оставшиеся два периода челябинская команда удержала победный счет.

Отличный матч провел вратарь "Белых медведей" Егор Назаров, который отразил 28 бросков из 29 по своим воротам.

Очередной матч "Белые медведи" проведут 21 сентября  в Тюмени против местного "Тюменского легиона".

19 сентября 2014, Ханты-Мансийск

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи (Челябинск) 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

1:0.Вадим Хришпенц (Игорь Гладун, Александр Акмальдинов). Мамонты Югры. В большинстве

1:1.Александр Тридчиков (Константин Забавин, Алексей Закарлюкин). Белые Медведи. В равенстве

1:2.Александр Шаров (Алексей Закарлюкин). Белые Медведи. В равенстве