Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи выиграла со счетом 5:0 у Кузнецких медведей из Новокузнецка.

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" выиграла со счетом 5:0 у "Кузнецких медведей" из Новокузнецка.

Напомним, что в стартовом матче чемпионата челябинцы у себя дома неожиданно проиграли "Кристаллу" из Бердска со счётом 2:3.

Во второй игре команда Анвара Гатиятулина реабилитировалась перед своими болельщиками и не оставила никаких шансов гостям из Новокузнецка.

Голкипер "Белых медведей" Егор Назаров сохранил ворота своей команды в неприкосновенности, отразив 24 броска.

Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0. 4 сентября 2014

Артём Чистяков, Алексей Закарлюкин и Никита Войнов обеспечили комфортное преимущество хозяевам льда уже после первого периода - 3:0.

Александр Шаров во второй двадцатиминутке забросил четвертую шайбу в ворота "Кузнецких медведей", а Максим Шипин на последней минуте третьего периода установил окончательный счет в матче.

Итог 5:0 - победа "Белых медведей".

Следующий домашний матч "Белые медведи" проведут 7 сентября. Соперник - "Снежные барсы" из Астаны.

4 сентября 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

1:0.Артём Чистяков. Белые Медведи. В равенстве

2:0.Алексей Закарлюкин (Андрей Ерофеев, Александр Шаров). Белые Медведи. В равенстве

3:0.Никита Войнов (Артём Мелихов, Александр Тридчиков). Белые Медведи. В большинстве

4:0.Александр Шаров (Константин Забавин, Андрей Ерофеев). Белые Медведи. В равенстве

5:0.Максим Шипин (Никита Жульдиков, Евгений Петриков). Белые Медведи. В большинстве