Календарь матчей чемпионата МХЛ сезона 2014-2015

Календарь матчей чемпионата Молодежной хоккейной лиги Datsun-Первенства России среди молодежных команд сезона 2014-2015 годов.

Состав участников

Конференция «ЗАПАД»

Дивизион «СЕВЕРО-ЗАПАД»

«Алмаз» г. Череповец, Российская Федерация

«Динамо» г. Санкт-Петербург, Российская Федерация

«Динамо-Шинник» г. Бобруйск, Республика Беларусь

«Локо» г. Ярославль, Российская Федерация

«Ред Булл» г. Зальцбург, Австрийская Республика

«Серебряные Львы» г. Санкт-Петербург, Российская Федерация

СКА-1946 г. Санкт-Петербург, Российская Федерация

«ХК Рига» г. Рига, Латвийская Республика

«Энергия» г. Карловы Вары, Чешская Республика

«Юность» г. Минск, Республика Беларусь

Дивизион "ЦЕНТР"

«Амурские Тигры» г. Хабаровск, Российская Федерация

«Атланты» Московская область, Российская Федерация

«Беркуты Кубани» г. Краснодар, Российская Федерация

«Капитан» г. Ступино, Российская Федерация

«Красная Армия» г. Москва, Российская Федерация

«МХК Спартак» г. Москва, Российская Федерация

«МХК Химик» г. Воскресенск, Российская Федерация

«Русские Витязи» г. Чехов, Российская Федерация

«Сахалинские Акулы» г. Южно-Сахалинск, Российская Федерация

«ХК МВД» г. Балашиха, Российская Федерация

Конференция «ВОСТОК»

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»

«Белые Медведи» г. Челябинск, Российская Федерация

«Белые Тигры» г. Оренбург, Российская Федерация

«Ирбис» г. Казань, Российская Федерация

«Ладья» г. Тольятти, Российская Федерация

«Олимпия» г. Кирово-Чепецк, Российская Федерация

«Реактор» г. Нижнекамск, Российская Федерация

«Стальные Лисы» г. Магнитогорск, Российская Федерация

«Толпар» г. Уфа, Российская Федерация

«Чайка» г. Нижний Новгород, Российская Федерация

«Челны» г. Набережные Челны, Российская Федерация

Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»

«Авто» г. Екатеринбург, Российская Федерация

«Кристалл» г. Бердск, Российская Федерация

«Кузнецкие Медведи» г. Новокузнецк, Российская Федерация

«Мамонты Югры» г. Ханты-Мансийск, Российская Федерация

«Омские Ястребы» г. Омская область, Российская Федерация

«Сибирские Снайперы» Новосибирская область, Российская Федерация

«Снежные Барсы» г. Астана, Республика Казахстан

«Тюменский Легион» г. Тюмень, Российская Федерация

«Юниор» г. Курган, Российская Федерация 

ПЕРВЫЙ ЭТАП 

1 сентября понедельник

Алмаз

Капитан

2 сентября вторник

Белые Медведи

Кристалл

Стальные Лисы

Кузнецкие Медведи

Белые Тигры

Снежные Барсы

Чайка

Авто

Олимпия

Юниор

Серебряные Львы

Амурские Тигры

СКА-1946

Сахалинские Акулы

3 сентября среда

Ладья

Омские Ястребы

Реактор

Сибирские Снайперы

Ирбис

Мамонты Югры

Челны

Тюменский Легион

Алмаз

Русские Витязи

Локо

Капитан

Ред Булл

МХК Химик

Энергия

Атланты

Динамо

Беркуты Кубани

ХК Рига

ХКМВД

Динамо-Шинник

МХК Спартак

Юность

Красная Армия

4 сентября четверг

Белые Медведи

Кузнецкие Медведи

Стальные Лисы

Кристалл

Толпар

Снежные Барсы

Чайка

Юниор

Олимпия

Авто

Серебряные Львы

Сахалинские Акулы

СКА-1946

Амурские Тигры

5 сентября пятница

Ладья

Сибирские Снайперы

Реактор

Омские Ястребы

Ирбис

Тюменский Легион

Челны

Мамонты Югры

Локо

Русские Витязи

Ред Булл

Атланты

Энергия

МХК Химик

Динамо

ХКМВД

ХК Рига

Беркуты Кубани

Динамо-Шинник

Красная Армия

Юность

МХК Спартак

6 сентября суббота

СКА-1946

Капитан

7 сентября воскресенье

Белые Медведи

Снежные Барсы

Ладья

Мамонты Югры

Ирбис

Авто

Челны

Юниор

Чайка

Кристалл

Олимпия

Кузнецкие Медведи

ХК Рига

Красная Армия

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

Юность

Сахалинские Акулы

Серебряные Львы

Капитан

8 сентября понедельник

Белые Тигры

Омские Ястребы

Толпар

Сибирские Снайперы

Реактор

Тюменский Легион

СКА-1946

Русские Витязи

9 сентября вторник

Стальные Лисы

Снежные Барсы

Ирбис

Юниор

Челны

Авто

Чайка

Кузнецкие Медведи

Олимпия

Кристалл

Алмаз

МХК Химик

Локо

Атланты

Ред Булл

Беркуты Кубани

Энергия

ХК МВД

Динамо

Красная Армия

ХК Рига

МХК Спартак

Динамо-Шинник

Сахалинские Акулы

Юность

Амурские Тигры

Серебряные Львы

Русские Витязи

10 сентября среда

Белые Тигры

Сибирские Снайперы

Толпар

Омские Ястребы

Ладья

Тюменский Легион

Реактор

Мамонты Югры

11 сентября четверг

Алмаз

Атланты

Локо

МХК Химик

Ред Булл

ХК МВД

Энергия

Беркуты Кубани

Динамо

МХК Спартак

14 сентября воскресенье

Авто

Ладья

Юниор

Реактор

Мамонты Югры

Белые Тигры

Тюменский Легион

Толпар

Омские Ястребы

Белые Медведи

Сибирские Снайперы

Стальные Лисы

Снежные Барсы

Чайка

Кристалл

Ирбис

Кузнецкие Медведи

Челны

Русские Витязи

Динамо-Шинник

Капитан

Юность

15 сентября понедельник

МХК Спартак

Ред Булл

Красная Армия

Энергия

Беркуты Кубани

Алмаз

ХК МВД

Локо

МХК Химик

Серебряные Львы

Атланты

СКА-1946

16 сентября вторник

Авто

Реактор

Юниор

Ладья

Мамонты Югры

Толпар

Тюменский Легион

Белые Тигры

Омские Ястребы

Стальные Лисы

Сибирские Снайперы

Белые Медведи

Снежные Барсы

Олимпия

Кристалл

Челны

Кузнецкие Медведи

Ирбис

Амурские Тигры

Динамо

Сахалинские Акулы

ХК Рига

Русские Витязи

Юность

Капитан

Динамо-Шинник

 

17 сентября среда

МХК Спартак

Энергия

Красная Армия

Ред Булл

Беркуты Кубани

Локо

ХКМВД

Алмаз

МХК Химик

СКА-1946

Атланты

Серебряные Львы

18 сентября четверг

Сахалинские Акулы

Динамо

19 сентября пятница

Авто

Белые Тигры

Юниор

Толпар

Мамонты Югры

Белые Медведи

Тюменский Легион

Стальные Лисы

Снежные Барсы

Ирбис

Кристалл

Ладья

Кузнецкие Медведи

Реактор

Амурские Тигры

ХК Рига

МХК Химик

Динамо-Шинник

Атланты

Юность

20 сентября суббота

Омские Ястребы

Чайка

Сибирские Снайперы

Олимпия

МХК Спартак

Алмаз

Красная Армия

Локо

Беркуты Кубани

Серебряные Львы

ХК МВД

СКА-1946

21 сентября воскресенье

Авто

Толпар

Юниор

Белые Тигры

Мамонты Югры

Стальные Лисы

Тюменский Легион

Белые Медведи

Кристалл

Реактор

Кузнецкие Медведи

Ладья

Амурские Тигры

Ред Булл

Сахалинские Акулы

Энергия

МХК Химик

Юность

Атланты

Динамо-Шинник

Русские Витязи

Динамо

Капитан

ХК Рига

22 сентября понедельник

Сибирские Снайперы

Чайка

Снежные Барсы

Челны

МХК Спартак

Локо

Красная Армия

Алмаз

Беркуты Кубани

СКА-1946

ХК МВД

Серебряные Львы

23 сентября вторник

Омские Ястребы

Олимпия

Амурские Тигры

Энергия

Сахалинские Акулы

Ред Булл

Русские Витязи

ХК Рига

Капитан

Динамо

25 сентября четверг

Белые Медведи

Авто

26 сентября пятница

Стальные Лисы

Юниор

Белые Тигры

Кристалл

Толпар

Кузнецкие Медведи

Ладья

Снежные Барсы

Ирбис

Омские Ястребы

Челны

Сибирские Снайперы

Чайка

Мамонты Югры

Олимпия

Тюменский Легион

Алмаз

Амурские Тигры

Локо

Сахалинские Акулы

Динамо-Шинник

Беркуты Кубани

Юность

ХК МВД

Серебряные Львы

МХК Спартак

СКА-1946

Красная Армия

27 сентября суббота

Ред Булл

Русские Витязи

Энергия

Капитан

Динамо

МХК Химик

ХК Рига

Атланты

28 сентября воскресенье

Белые Медведи

Юниор

Стальные Лисы

Авто

Белые Тигры

Кузнецкие Медведи

Толпар

Кристалл

Реактор

Снежные Барсы

Ирбис

Сибирские Снайперы

Челны

Омские Ястребы

Чайка

Тюменский Легион

Олимпия

Мамонты Югры

Алмаз

Сахалинские Акулы

Локо

Амурские Тигры

Динамо-Шинник

ХКМВД

Юность

Беркуты Кубани

Серебряные Львы

Красная Армия

СКА-1946

МХК Спартак

29 сентября понедельник

Ред Булл

Капитан

Энергия

Русские Витязи

Динамо

Атланты

ХК Рига

МХК Химик

2 октября четверг

Тюменский Легион

Снежные Барсы

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

3 октября пятница

Белые Медведи

Чайка

Стальные Лисы

Олимпия

Белые Тигры

Ирбис

Толпар

Челны

Авто

Кристалл

Юниор

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

Снежные Барсы

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

Алмаз

Серебряные Львы

Локо

СКА-1946

Ред Булл

Динамо-Шинник

Энергия

Юность

МХК Спартак

МХК Химик

Красная Армия

Атланты

4 октября суббота

Стальные Лисы

Олимпия

Белые Тигры

Ирбис

Толпар

Челны

Авто

Кристалл

Юниор

Кузнецкие Медведи

Алмаз

Серебряные Львы

Локо

СКА-1946

Ред Булл

Динамо-Шинник

Энергия

Юность

Динамо

ХК Рига

Амурские Тигры

Русские Витязи

Сахалинские Акулы

Капитан

МХК Спартак

МХК Химик

Красная Армия

Атланты

Беркуты Кубани

ХК МВД

5 октября воскресенье

Белые Медведи

Чайка

Динамо

ХК Рига

Амурские Тигры

Русские Витязи

Сахалинские Акулы

Капитан

Беркуты Кубани

ХКМВД

6 октября понедельник

Мамонты Югры

Снежные Барсы

7 октября вторник

Белые Медведи

Олимпия

Стальные Лисы

Чайка

Белые Тигры

Челны

Толпар

Ирбис

Ладья

Реактор

Авто

Кузнецкие Медведи

Юниор

Кристалл

Мамонты Югры

Снежные Барсы

Алмаз

СКА-1946

Локо

Серебряные Львы

Ред Булл

Юность

Энергия

Динамо-Шинник

МХК Спартак

Атланты

Красная Армия

МХК Химик

8 октября среда

Белые Медведи

Олимпия

Стальные Лисы

Чайка

Белые Тигры

Челны

Толпар

Ирбис

Ладья

Реактор

Авто

Кузнецкие Медведи

Алмаз

СКА-1946

Локо

Серебряные Львы

Ред Булл

Юность

Энергия

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

Капитан

Сахалинские Акулы

Русские Витязи

МХК Спартак

Атланты

Красная Армия

МХК Химик

9 октября четверг

Юниор

Кристалл

Амурские Тигры

Капитан

Сахалинские Акулы

Русские Витязи

12 октября воскресенье

Ладья

Белые Тигры

Реактор

Толпар

ХК МВД

Красная Армия

13 октября понедельник

Ладья

Белые Тигры

Реактор

Толпар

Динамо

Ред Булл

ХК Рига

Энергия

Динамо-Шинник

Алмаз

Юность

Локо

Беркуты Кубани

МХК Спартак

МХК Химик

Амурские Тигры

Атланты

Сахалинские Акулы

14 октября вторник

Чайка

Олимпия

Динамо

Ред Булл

ХК Рига

Энергия

Динамо-Шинник

Алмаз

Юность

Локо

Беркуты Кубани

МХК Спартак

ХКМВД

Красная Армия

МХК Химик

Амурские Тигры

Атланты

Сахалинские Акулы

Русские Витязи

Капитан

15 октября среда

Ирбис

Белые Медведи

Челны

Стальные Лисы

Чайка

Олимпия

Омские Ястребы

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

Снежные Барсы

Авто

Кристалл

Кузнецкие Медведи

Серебряные Львы

СКА-1946

Русские Витязи

Капитан

16 октября четверг

Ладья

Толпар

Реактор

Белые Тигры

Ирбис

Белые Медведи

Челны

Стальные Лисы

Омские Ястребы

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

Снежные Барсы

Авто

Кристалл

Кузнецкие Медведи

Серебряные Львы

СКА-1946

17 октября пятница

Ладья

Толпар

Реактор

Белые Тигры

Динамо

Энергия

ХК Рига

Ред Булл

Динамо-Шинник

Локо

Юность

Алмаз

Беркуты Кубани

Красная Армия

МХК Химик

Сахалинские Акулы

Атланты

Амурские Тигры

18 октября суббота

Сибирские Снайперы

Мамонты Югры

Снежные Барсы

Юниор

Динамо

Энергия

ХК Рига

Ред Булл

Динамо-Шинник

Локо

Юность

Алмаз

Беркуты Кубани

Красная Армия

ХК МВД

МХК Спартак

МХК Химик

Сахалинские Акулы

Атланты

Амурские Тигры

19 октября воскресенье

Челны

Белые Медведи

Омские Ястребы

Тюменский Легион

Снежные Барсы

Юниор

ХКМВД

МХК Спартак

20 октября понедельник

Ирбис

Стальные Лисы

Челны

Белые Медведи

Омские Ястребы

Тюменский Легион

Сибирские Снайперы

Мамонты Югры

21 октября вторник

Ирбис

Стальные Лисы

Локо

Ред Булл

Серебряные Львы

Динамо-Шинник

СКА-1946

Юность

22 октября среда

Локо

Ред Булл

Серебряные Львы

Динамо-Шинник

СКА-1946

Юность

24 октября пятница

Авто

Омские Ястребы

Юниор

Сибирские Снайперы

Алмаз

Динамо

Локо

ХК Рига

Серебряные Львы

Юность

СКА-1946

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

Беркуты Кубани

Сахалинские Акулы

ХК МВД

Русские Витязи

МХК Химик

Капитан

Атланты

25 октября суббота

Белые Медведи

Ладья

Стальные Лисы

Реактор

Чайка

Ирбис

Олимпия

Челны

Авто

Омские Ястребы

Юниор

Сибирские Снайперы

Алмаз

Динамо

Локо

ХК Рига

Серебряные Львы

Юность

СКА-1946

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

Беркуты Кубани

Сахалинские Акулы

ХКМВД

МХК Спартак

Красная Армия

Русские Витязи

МХК Химик

Капитан

Атланты

26 октября воскресенье

Белые Медведи

Ладья

Стальные Лисы

Реактор

Белые Тигры

Толпар

Чайка

Ирбис

Олимпия

Челны

Мамонты Югры

Тюменский Легион

Ред Булл

Энергия

МХК Спартак

Красная Армия

27 октября понедельник

Белые Тигры

Толпар

Мамонты Югры

Тюменский Легион

Алмаз

ХК Рига

Ред Булл

Энергия

28 октября вторник

Авто

Сибирские Снайперы

Юниор

Омские Ястребы

Локо

Динамо

Динамо-Шинник

Юность

Амурские Тигры

ХК МВД

Сахалинские Акулы

Беркуты Кубани

Русские Витязи

Атланты

Капитан

МХК Химик

29 октября среда

Белые Медведи

Реактор

Стальные Лисы

Ладья

Чайка

Челны

Олимпия

Ирбис

Юниор

Омские Ястребы

Алмаз

ХК Рига

Динамо-Шинник

Юность

Амурские Тигры

ХКМВД

Сахалинские Акулы

Беркуты Кубани

Русские Витязи

Атланты

Капитан

МХК Химик

30 октября четверг

Белые Медведи

Реактор

Стальные Лисы

Ладья

Чайка

Челны

Олимпия

Ирбис

Авто

Сибирские Снайперы

Локо

Динамо

Энергия

Ред Булл

31 октября пятница

Кристалл

Снежные Барсы

Энергия

Ред Булл

1 ноября суббота

Кристалл

Снежные Барсы

ХК Рига

Серебряные Львы

2 ноября воскресенье

ХК Рига

Серебряные Львы

4 ноября вторник

Ладья

Чайка

Реактор

Олимпия

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

Динамо

Серебряные Львы

5 ноября среда

Белые Тигры

Белые Медведи

Толпар

Стальные Лисы

Ладья

Чайка

Реактор

Олимпия

Мамонты Югры

Авто

Тюменский Легион

Юниор

Омские Ястребы

Кристалл

Динамо

Серебряные Львы

МХК Спартак

Амурские Тигры

Красная Армия

Сахалинские Акулы

Беркуты Кубани

Русские Витязи

ХКМВД

Капитан

6 ноября четверг

Белые Тигры

Белые Медведи

Толпар

Стальные Лисы

Ирбис

Челны

Тюменский Легион

Юниор

Омские Ястребы

Кристалл

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

МХК Спартак

Амурские Тигры

Красная Армия

Сахалинские Акулы

Беркуты Кубани

Русские Витязи

ХК МВД

Капитан

МХК Химик

Атланты

7 ноября пятница

Ладья

Олимпия

Реактор

Чайка

Ирбис

Челны

Мамонты Югры

Авто

Динамо

СКА-1946

МХК Химик

Атланты

8 ноября суббота

Динамо

СКА-1946

9 ноября воскресенье

Белые Тигры

Стальные Лисы

Толпар

Белые Медведи

Ладья

Олимпия

Реактор

Чайка

Мамонты Югры

Юниор

Тюменский Легион

Авто

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Кристалл

МХК Спартак

Сахалинские Акулы

Красная Армия

Амурские Тигры

Беркуты Кубани

Капитан

ХК МВД

Русские Витязи

10 ноября понедельник

Белые Тигры

Стальные Лисы

Толпар

Белые Медведи

Мамонты Югры

Юниор

Тюменский Легион

Авто

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Кристалл

Энергия

Локо

МХК Спартак

Сахалинские Акулы

Красная Армия

Амурские Тигры

Беркуты Кубани

Капитан

ХК МВД

Русские Витязи

11 ноября вторник

Ред Булл

Алмаз

Энергия

Локо

ХК Рига

СКА-1946

Юность

Динамо-шинник

12 ноября среда

Ред Булл

Алмаз

ХК Рига

СКА-1946

Юность

Динамо-шинник

 

13 ноября четверг

Кузнецкие Медведи

Снежные Барсы

14 ноября пятница

Ред Булл

Локо

Энергия

Алмаз

15 ноября суббота

Кузнецкие Медведи

Снежные Барсы

Ред Булл

Локо

Энергия

Алмаз

МХК Химик

Беркуты Кубани

Атланты

ХК МВД

16 ноября воскресенье

Белые Медведи

Стальные Лисы

Чайка

Белые Тигры

Олимпия

Толпар

Динамо-Шинник

Динамо

Юность

ХК Рига

МХК Химик

Беркуты Кубани

Атланты

ХК МВД

Русские Витязи

МХК Спартак

Капитан

Красная Армия

17 ноября понедельник

Белые Медведи

Стальные Лисы

Ирбис

Ладья

Челны

Реактор

Чайка

Белые Тигры

Олимпия

Толпар

Динамо-Шинник

Динамо

Юность

ХК Рига

Амурские Тигры

Сахалинские Акулы

Русские Витязи

МХК Спартак

Капитан

Красная Армия

18 ноября вторник

Ирбис

Ладья

Челны

Реактор

Снежные Барсы

Омские Ястребы

Серебряные Львы

Ред Булл

СКА-1946

Энергия

Амурские Тигры

Сахалинские Акулы

19 ноября среда

Снежные Барсы

Омские Ястребы

Кристалл

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

Серебряные Львы

Ред Булл

СКА-1946

Энергия

МХК Химик

ХК МВД

Атланты

Беркуты Кубани

20 ноября четверг

Ирбис

Реактор

Чайка

Толпар

Олимпия

Белые Тигры

Авто

Юниор

Кристалл

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

Алмаз

Локо

Динамо-Шинник

ХК Рига

Юность

Динамо

МХК Химик

ХКМВД

Атланты

Беркуты Кубани

Русские Витязи

Красная Армия

Капитан

МХК Спартак

21 ноября пятница

Ирбис

Реактор

Челны

Ладья

Чайка

Толпар

Олимпия

Белые Тигры

Авто

Юниор

Снежные Барсы

Сибирские Снайперы

Алмаз

Локо

Динамо-Шинник

ХК Рига

Юность

Динамо

Серебряные Львы

Энергия

СКА-1946

Ред Булл

Русские Витязи

Красная Армия

Капитан

МХК Спартак

22 ноября суббота

Челны

Ладья

Снежные Барсы

Сибирские Снайперы

Серебряные Львы

Энергия

СКА-1946

Ред Булл

23 ноября воскресенье

Кристалл

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

Мамонты Югры

24 ноября понедельник

Кристалл

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

Мамонты Югры

ХКМВД

Атланты

25 ноября вторник

Ладья

Ирбис

Реактор

Челны

Омские Ястребы

Снежные Барсы

Ред Булл

Серебряные Львы

Энергия

СКА-1946

Динамо

Динамо-Шинник

ХК Рига

Юность

26 ноября среда

Ладья

Ирбис

Реактор

Челны

Омские Ястребы

Снежные Барсы

Ред Булл

Серебряные Львы

Энергия

СКА-1946

Динамо

Динамо-Шинник

ХК Рига

Юность

МХК Спартак

Русские Витязи

Красная Армия

Капитан

Беркуты Кубани

МХК Химик

ХК МВД

Атланты

27 ноября четверг

Белые Тигры

Чайка

Толпар

Олимпия

МХК Спартак

Русские Витязи

Красная Армия

Капитан

Беркуты Кубани

МХК Химик

28 ноября пятница

Белые Тигры

Чайка

Толпар

Олимпия

Реактор

Ирбис

Мамонты Югры

Кристалл

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Снежные Барсы

29 ноября суббота

Стальные Лисы

Белые Медведи

Ладья

Челны

Юниор

Авто

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Снежные Барсы

Локо

Алмаз

Ред Булл

СКА-1946

Энергия

Серебряные Львы

Динамо

Юность

ХК Рига

Динамо-Шинник

Сахалинские Акулы

Амурские Тигры

30 ноября воскресенье

Стальные Лисы

Белые Медведи

Ладья

Челны

Реактор

Ирбис

Юниор

Авто

Мамонты Югры

Кристалл

Локо

Алмаз

Ред Булл

СКА-1946

Энергия

Серебряные Львы

Динамо

Юность

ХК Рига

Динамо-Шинник

Сахалинские Акулы

Амурские Тигры

МХК Спартак

Капитан

Красная Армия

Русские Витязи

Беркуты Кубани

Атланты

ХКМВД

МХК Химик

1 декабря понедельник

Белые Тигры

Олимпия

Толпар

Чайка

МХК Спартак

Капитан

Красная Армия

Русские Витязи

Беркуты Кубани

Атланты

ХК МВД

МХК Химик

2 декабря вторник

Белые Тигры

Олимпия

Толпар

Чайка

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

3 декабря среда

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

Кристалл

СКА-1946

ХК Рига

 

4 декабря четверг

Тюменский Легион

Кристалл

Алмаз

Ред Булл

СКА-1946

ХК Рига

5 декабря пятница

Алмаз

Ред Булл

Амурские Тигры

МХК Спартак

Сахалинские Акулы

Красная Армия

6 декабря суббота

Серебряные Львы

Динамо

Амурские Тигры

МХК Спартак

Сахалинские Акулы

Красная Армия

Русские Витязи

Беркуты Кубани

Капитан

ХК МВД

7 декабря воскресенье

Белые Медведи

Белые Тигры

Стальные Лисы

Толпар

Авто

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Серебряные Львы

Динамо

Русские Витязи

Беркуты Кубани

Капитан

ХКМВД

8 декабря понедельник

Белые Медведи

Белые Тигры

Стальные Лисы

Толпар

Авто

Мамонты Югры

Юниор

Тюменский Легион

Кристалл

Омские Ястребы

Атланты

МХК Химик

9 декабря вторник

Челны

Ирбис

Чайка

Ладья

Олимпия

Реактор

Кристалл

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Амурские Тигры

Красная Армия

Сахалинские Акулы

МХК Спартак

Атланты

МХК Химик

10 декабря среда

Стальные Лисы

Белые Тигры

Челны

Ирбис

Чайка

Ладья

Олимпия

Реактор

Юниор

Тюменский Легион

СКА-1946

Динамо

Сахалинские Акулы

МХК Спартак

Русские Витязи

ХКМВД

Капитан

Беркуты Кубани

11 декабря четверг

Белые Медведи

Толпар

Кузнецкие Медведи

Омские Ястребы

Локо

Энергия

СКА-1946

Динамо

Амурские Тигры

Красная Армия

Русские Витязи

ХКМВД

Капитан

Беркуты Кубани

12 декабря пятница

Белые Медведи

Толпар

Стальные Лисы

Белые Тигры

Авто

Тюменский Легион

Юниор

Мамонты Югры

Кристалл

Сибирские Снайперы

Локо

Энергия

13 декабря суббота

Чайка

Реактор

Олимпия

Ладья

Юниор

Мамонты Югры

Кристалл

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

Омские Ястребы

14 декабря воскресенье

Чайка

Реактор

Олимпия

Ладья

Авто

Тюменский Легион

15 декабря понедельник

Алмаз

Энергия

16 декабря вторник

Алмаз

Энергия

17 декабря среда

Ирбис

Чайка

Челны

Олимпия

18 декабря четверг

Ирбис

Чайка

Челны

Олимпия

Беркуты Кубани

Амурские Тигры

ХК МВД

Сахалинские Акулы

МХК Химик

Русские Витязи

Атланты

Капитан

19 декабря пятница

Ладья

Белые Медведи

Реактор

Стальные Лисы

Омские Ястребы

Авто

Сибирские Снайперы

Юниор

Беркуты Кубани

Амурские Тигры

ХК МВД

Сахалинские Акулы

МХК Химик

Русские Витязи

Атланты

Капитан

20 декабря суб(

юта

Ладья

Белые Медведи

Реактор

Стальные Лисы

Ирбис

Олимпия

Тюменский Легион

Мамонты Югры

Омские Ястребы

Авто

Сибирские Снайперы

Юниор

Красная Армия

МХК Спартак

21 декабря воскресенье

Толпар

Белые Тигры

Ирбис

Олимпия

Челны

Чайка

Тюменский Легион

Мамонты Югры

Красная Армия

МХК Спартак

22 декабря понедельник

Толпар

Белые Тигры

Челны

Чайка

Беркуты Кубани

Сахалинские Акулы

МХК Химик

Капитан

Атланты

Русские Витязи

23 декабря вторник

Ладья

Стальные Лисы

Реактор

Белые Медведи

Омские Ястребы

Юниор

Сибирские Снайперы

Авто

Динамо

Алмаз

ХК Рига

Локо

Динамо-Шинник

Серебряные Львы

Юность

СКА-1946

Беркуты Кубани

Сахалинские Акулы

ХК МВД

Амурские Тигры

МХК Химик

Капитан

Атланты

Русские Витязи

24 декабря среда

Ладья

Стальные Лисы

Реактор

Белые Медведи

Омские Ястребы

Юниор

Сибирские Снайперы

Авто

Динамо

Алмаз

ХК Рига

Локо

Динамо-Шинник

Серебряные Львы

Юность

СКА-1946

25 декабря четверг

Снежные Барсы

Кристалл

ХКМВД

Амурские Тигры

26 декабря пятница

Снежные Барсы

Кристалл

Динамо-Шинник

СКА-1946

Юность

Серебряные Львы

27 декабря суббота

Динамо

Локо

ХК Рига

Алмаз

Динамо-Шинник

СКА-1946

Юность

Серебряные Львы

28 декабря воскресенье

Снежные Барсы

Кузнецкие Медведи

Динамо

Локо

ХК Рига

Алмаз

29 декабря понедельник

Снежные Барсы

Кузнецкие Медведи

5 января понедельник

Мамонты Югры

Омские Ястребы

Тюменский Легион

Сибирские Снайперы

Серебряные Львы

ХК Рига

6 января вторник

Мамонты Югры

Омские Ястребы

Тюменский Легион

Сибирские Снайперы

Серебряные Львы

ХК Рига

7 января среда

Белые Медведи

Ирбис

Стальные Лисы

Челны

Белые Тигры

Ладья

Толпар

Реактор

Юниор

Снежные Барсы

Алмаз

Динамо-Шинник

Локо

Юность

Амурские Тигры

МХК Химик

Сахалинские Акулы

Атланты

8 января четверг

Стальные Лисы

Челны

Белые Тигры

Ладья

Толпар

Реактор

Юниор

Снежные Барсы

Алмаз

Динамо-Шинник

Локо

Юность

Амурские Тигры

МХК Химик

Сахалинские Акулы

Атланты

9 января пятница

Белые Медведи

Ирбис

Олимпия

Чайка

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

Кристалл

Ред Булл

Динамо

Энергия

ХК Рига

СКА-1946

Серебряные Львы

Капитан

Русские Витязи

10 января суббота

Олимпия

Чайка

Кузнецкие Медведи

Кристалл

Ред Булл

Динамо

Энергия

ХК Рига

СКА-1946

Серебряные Львы

МХК Спартак

Беркуты Кубани

Красная Армия

ХКМВД

Капитан

Русские Витязи

11 января воскресенье

Белые Медведи

Челны

Стальные Лисы

Ирбис

Белые Тигры

Реактор

Толпар

Ладья

Авто

Снежные Барсы

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

Омские Ястребы

Алмаз

Юность

Локо

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

Атланты

Сахалинские Акулы

МХК Химик

МХК Спартак

Беркуты Кубани

Красная Армия

ХКМВД

12 января понедельник

Стальные Лисы

Ирбис

Белые Тигры

Реактор

Толпар

Ладья

Авто

Снежные Барсы

Алмаз

Юность

Амурские Тигры

Атланты

Сахалинские Акулы

МХК Химик

13 января вторник

Белые Медведи

Челны

Локо

Динамо-Шинник

Ред Булл

ХК Рига

Энергия

Динамо

МХК Спартак

ХК МВД

Красная Армия

Беркуты Кубани

14 января среда

Ред Булл

ХК Рига

Энергия

Динамо

МХК Спартак

ХКМВД

Красная Армия

Беркуты Кубани

16 января пятница

Чайка

Белые Медведи

Олимпия

Стальные Лисы

Снежные Барсы

Мамонты Югры

Русские Витязи

Амурские Тигры

Капитан

Сахалинские Акулы

17 января суббота

Ирбис

Белые Тигры

Челны

Толпар

Чайка

Белые Медведи

Олимпия

Стальные Лисы

Снежные Барсы

Мамонты Югры

Кристалл

Авто

Кузнецкие Медведи

Юниор

Динамо-Шинник

Ред Булл

Юность

Энергия

Серебряные Львы

Алмаз

СКА-1946

Локо

Русские Витязи

Амурские Тигры

Капитан

Сахалинские Акулы

18 января воскресенье

Реактор

Ладья

Ирбис

Белые Тигры

Челны

Толпар

Сибирские Снайперы

Омские Ястребы

Кристалл

Авто

Кузнецкие Медведи

Юниор

Динамо-Шинник

Ред Булл

Юность

Энергия

Серебряные Львы

Алмаз

СКА-1946

Локо

ХКМВД

Беркуты Кубани

МХК Химик

МХК Спартак

Атланты

Красная Армия

19 января понедельник

Реактор

Ладья

Сибирские Снайперы

Омские Ястребы

ХК Рига

Динамо

МХК Химик

МХК Спартак

Атланты

Красная Армия

20 января вторник

Ирбис

Толпар

Чайка

Стальные Лисы

Олимпия

Белые Медведи

Снежные Барсы

Тюменский Легион

ХК Рига

Динамо

ХК МВД

Беркуты Кубани

Русские Витязи

Сахалинские Акулы

Капитан

Амурские Тигры

21 января среда

Ирбис

Толпар

Челны

Белые Тигры

Чайка

Стальные Лисы

Олимпия

Белые Медведи

Снежные Барсы

Тюменский Легион

Кристалл

Юниор

Кузнецкие Медведи

Авто

Динамо-Шинник

Энергия

Юность

Ред Булл

Серебряные Львы

Локо

СКА-1946

Алмаз

Русские Витязи

Сахалинские Акулы

Капитан

Амурские Тигры

22 января четверг

Челны

Белые Тигры

Кристалл

Юниор

Кузнецкие Медведи

Авто

Динамо-Шинник

Энергия

Юность

Ред Булл

Серебряные Львы

Локо

СКА-1946

Алмаз

МХК Химик

Красная Армия

Атланты

МХК Спартак

23 января пятница

МХК Химик

Красная Армия

Атланты

МХК Спартак

25 января воскресенье

Авто

Белые Медведи

Юниор

Стальные Лисы

Мамонты Югры

Чайка

Тюменский Легион

Олимпия

Омские Ястребы

Ирбис

Сибирские Снайперы

Челны

Снежные Барсы

Ладья

 

26 января понедельник

Кристалл

Белые Тигры

Кузнецкие Медведи

Толпар

Амурские Тигры

Алмаз

Сахалинские Акулы

Локо

МХК Спартак

Серебряные Львы

Красная Армия

СКА-1946

Беркуты Кубани

Динамо-Шинник

ХКМВД

Юность

МХК Химик

Динамо

Русские Витязи

Ред Булл

Капитан

Энергия

27 января вторник

Авто

Стальные Лисы

Юниор

Белые Медведи

Мамонты Югры

Олимпия

Омские Ястребы

Челны

Снежные Барсы

Реактор

Атланты

ХК Рига

28 января среда

Тюменский Легион

Чайка

Сибирские Снайперы

Ирбис

Кристалл

Толпар

Кузнецкие Медведи

Белые Тигры

Амурские Тигры

Локо

Сахалинские Акулы

Алмаз

МХК Спартак

СКА-1946

Красная Армия

Серебряные Львы

Беркуты Кубани

Юность

ХК МВД

Динамо-Шинник

МХК Химик

ХК Рига

Атланты

Динамо

Русские Витязи

Энергия

Капитан

Ред Булл

 

30-31 января пятница-суббота

КУБОК ВЫЗОВА МХЛ - Череповец

 

2 февраля понедельник

Белые Медведи

Мамонты Югры

Стальные Лисы

Тюменский Легион

Белые Тигры

Авто

Толпар

Юниор

Ладья

Кристалл

Реактор

Кузнецкие Медведи

Ирбис

Снежные Барсы

Чайка

Омские Ястребы

Олимпия

Сибирские Снайперы

Алмаз

МХК Спартак

Локо

Красная Армия

Ред Булл

Амурские Тигры

Энергия

Сахалинские Акулы

Динамо-Шинник

МХК Химик

Юность

Атланты

Серебряные Львы

Беркуты Кубани

СКА-1946

ХК МВД

3 февраля вторник

Динамо

Русские Витязи

ХК Рига

Капитан

4 февраля среда

Белые Медведи

Тюменский Легион

Стальные Лисы

Мамонты Югры

Белые Тигры

Юниор

Толпар

Авто

Ладья

Кузнецкие Медведи

Реактор

Кристалл

Челны

Снежные Барсы

Чайка

Сибирские Снайперы

Олимпия

Омские Ястребы

Алмаз

Красная Армия

Локо

МХК Спартак

Ред Булл

Сахалинские Акулы

Энергия

Амурские Тигры

Динамо-Шинник

Атланты

Юность

МХК Химик

Серебряные Львы

ХК МВД

СКА-1946

Беркуты Кубани

5 февраля четверг

Динамо

Капитан

ХК Рига

Русские Витязи

7 февраля суббота

Белые Медведи

Омские Ястребы

Стальные Лисы

Сибирские Снайперы

Белые Тигры

Мамонты Югры

Толпар

Тюменский Легион

Ирбис

Кристалл

Челны

Кузнецкие Медведи

Чайка

Снежные Барсы

Алмаз

Беркуты Кубани

Локо

ХК МВД

Ред Булл

МХК Спартак

Энергия

Красная Армия

Серебряные Львы

МХК Химик

СКА-1946

Атланты

8 февраля воскресенье

Ладья

Авто

Реактор

Юниор

Динамо

Амурские Тигры

ХК Рига

Сахалинские Акулы

Динамо-Шинник

Русские Витязи

Юность

Капитан

9 февраля понедельник

Белые Медведи

Сибирские Снайперы

Стальные Лисы

Омские Ястребы

Белые Тигры

Тюменский Легион

Толпар

Мамонты Югры

Ирбис

Кузнецкие Медведи

Челны

Кристалл

Олимпия

Снежные Барсы

Алмаз

ХК МВД

Ред Булл

Красная Армия

Энергия

МХК Спартак

Серебряные Львы

Атланты

СКА-1946

МХК Химик

10 февраля вторник

Ладья

Юниор

Реактор

Авто

Локо

Беркуты Кубани

Динамо

Сахалинские Акулы

ХК Рига

Амурские Тигры

Динамо-Шинник

Капитан

Юность

Русские Витязи

14 февраля суббота

Амурские Тигры

Динамо-Шинник

Сахалинские Акулы

Юность

МХК Спартак

Динамо

Красная Армия

ХК Рига

Беркуты Кубани

Ред Булл

ХКМВД

Энергия

15 февраля воскресенье

МХК Химик

Алмаз

Атланты

Локо

Русские Витязи

Серебряные Львы

Капитан

СКА-1946

16 февраля понедельник

Авто

Ирбис

Юниор

Челны

Мамонты Югры

Ладья

Тюменский Легион

Реактор

Омские Ястребы

Белые Тигры

Сибирские Снайперы

Толпар

Снежные Барсы

Белые Медведи

Кристалл

Чайка

Кузнецкие Медведи

Олимпия

МХК Спартак

ХК Рига

Красная Армия

Динамо

Беркуты Кубани

Энергия

ХК МВД

Ред Булл

17 февраля вторник

Амурские Тигры

Юность

Сахалинские Акулы

Динамо-Шинник

МХК Химик

Локо

Атланты

Алмаз

Русские Витязи

СКА-1946

Капитан

Серебряные Львы

18 февраля среда

Авто

Челны

Юниор

Ирбис

Мамонты Югры

Реактор

Тюменский Легион

Ладья

Омские Ястребы

Толпар

Сибирские Снайперы

Белые Тигры

Снежные Барсы

Стальные Лисы

Кристалл

Олимпия

Кузнецкие Медведи

Чайка

 

20 -21 февраля пятница-суббота

КУБОК БУДУЩЕГО МХЛ - Подольск

 

 

23 февраля понедельник

Авто

Чайка

Юниор

Олимпия

Мамонты Югры

Ирбис

Тюменский Легион

Челны

Омские Ястребы

Ладья

Сибирские Снайперы

Реактор

Снежные Барсы

Белые Тигры

Кристалл

Белые Медведи

Кузнецкие Медведи

Стальные Лисы

Амурские Тигры

Серебряные Львы

Сахалинские Акулы

СКА-1946

МХК Спартак

Динамо-Шинник

Красная Армия

Юность

Беркуты Кубани

Динамо

ХК МВД

ХК Рига

Русские Витязи

Алмаз

Капитан

Локо

25 февраля среда

Авто

Олимпия

Юниор

Чайка

Мамонты Югры

Челны

Тюменский Легион

Ирбис

Омские Ястребы

Реактор

Сибирские Снайперы

Ладья

Снежные Барсы

Толпар

Кристалл

Стальные Лисы

Кузнецкие Медведи

Белые Медведи

Амурские Тигры

СКА-1946

Сахалинские Акулы

Серебряные Львы

МХК Спартак

Юность

Красная Армия

Динамо-Шинник

Беркуты Кубани

ХК Рига

ХК МВД

Динамо

МХК Химик

Ред Булл

Атланты

Энергия

Русские Витязи

Локо

Капитан

Алмаз

26 февраля четверг

МХК Химик

Энергия

Атланты

Ред Булл

 

Другие новости:
Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео