"Белые медведи" заняли второе место на турнире в Белоруссии

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи уступила в финале турнира на призы председателя Бобруйского исполнительного комитета хозяевам турнира.

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" уступила в финале турнира на призы председателя Бобруйского исполнительного комитета хозяевам соревнований.

В Бобруйске завершился турнир, который проходил в течение недели.

В матче за третье место минская "Юность"" выиграла у "Серебряных львов" из Санкт-Петербурга со счетом 7:2.

В финале турнира хоккеисты команды "Динамо-Шинник" из Бобруйска выиграли у "Белых медведей" из Челябинска со счётом 4:1.

Напомним, что команды встречались между собой на групповом этапе. Тогда челябинцы уверенно выиграли со счётом 5:0.

В финале турнира хозяевам соревнований удалось взять реванш.

Единственный гол у челябинцев забил защитник Евгений Петриков, который во втором периоде сравнял счет. Тем не менее, хозяева льда ушли на второй перерыв при счёте 2:1, а в заключительном периоде еще две шайбы влетели в ворота Егора Назарова.

Таким образом, "Динамо-Шинник" становится победителем турнира в Бобруйске.